Нико Росберг: Я уже думаю о новом сезоне

Нико Росберг

Нико Росберг выиграл Гран При Абу-Даби, впервые в карьере одержав три победы подряд. В традиционном блоге пилот Mercedes подвел итоги уик-энда и попрощался с болельщиками до следующего сезона.

Нико Росберг: «Всем привет! Я нахожусь в Абу-Даби, где только что закончилась финальная гонка сезона. Я доволен тем, как она прошла, да и вообще доволен своим выступлением в последних этапах – я полностью выложился.

Команду ждет большая вечеринка – уверен, будет весело. В понедельник я рассчитываю увидеть семью, после чего мы вместе отправимся в отпуск. Думаю, я заслужил отдых – хочу хорошо провести время с родными.

Я говорю об отпуске, а думаю о следующем годе – я невероятно мотивирован и буду атаковать в полную силу. Зимой мы постараемся хорошо подготовиться к предстоящему сезону, чтобы вернуться на трассу ещё более сильными. Я хочу начать новый чемпионат в такой же форме, в какой завершил этот.

Гонка в Абу-Даби получилась прекрасной. Я контролировал ситуацию от старта до финиша – просто потрясающе, что мне так удалось завершить сезон. Спасибо вам за поддержку, за комментарии в социальных сетях, которые добавляли мне уверенности и поднимали настроение. Спасибо, увидимся в следующем году!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё