Новые партнёры Force India на Гран При Мексики

Заднее антикрыло VJM08 с логотипами Bx+ и Cementos Fortaleza

Партнёрами команды Force India на Гран При Мексики станут местные компании Bx+ и Cementos Fortaleza.

Bx+ занимается предоставлением финансовых услуг, а Cementos Fortaleza – производством строительных материалов. Логотипы Bx+ и Cementos Fortaleza появятся на заднем антикрыле VJM08 и гоночных комбинезонах Серхио Переса и Нико Хюлкенберга.

Виджей Малья, руководитель команды: «Мне очень приятно приветствовать Cementos Fortaleza в семье Force India. Гран При Мексики – не только крупное спортивное событие, но и отличный шанс для страны продемонстрировать свои экономические и технологические достижения. Cementos Fortaleza играет большую роль в этом процессе, и, как и мы, постоянно внедряет инновации. Мы с нетерпением ждём начала наших успешных отношений в этот великий уик-энд в Мехико.

Мы очень рады получить поддержку ещё одного известного мексиканского бренда, Bx+, накануне гонки, которая обещает стать одной из самых захватывающих в сезоне.

В Bx+ увидели, сколько энтузиазма вызывает в Мексике наш спорт, и признали эффективность Формулы 1 как способ повысить узнаваемость бренда. Мы благодарны им за то, что они проведут этот уик-энд с нами, и сделаем всё возможное, чтобы в воскресенье вечером они могли отпраздновать хороший результат».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё