Росси: Команде придётся начать работу в шесть утра

Александер Росси

Пилоты Manor Уилл Стивенс и Александер Росси на двоих проехали всего 20 кругов в третьей сессии свободных заездов. В команде посочувствовали болельщикам, которые пришли в субботу на трибуны, но так и не увидели квалификации, и надеются порадовать их в воскресенье…

Джон Бут, руководитель команды: «Это был сложный день для болельщиков, и разочаровывающий для команды и пилотов, но нам удалось развлечь себя играми в боксах, что подняло настроение.

В воскресенье нас ждет интересный вызов, ведь за весь уик-энд мы смогли проехать только 44 круга, но все мы в одной лодке. Мы с нетерпением ждем возможности отблагодарить американских болельщиков за их настойчивость».

Уилл Стивенс (17-й): «Несмотря на погодные условия, третья сессия свободных заездов прошла весело, но во время квалификации мы никуда не ехали. Дренажная система трассы отлично работала, но дождь оказался слишком сильным. В воскресенье нас ждет долгий день, но я готов к борьбе с Алексом».

Александер Росси (18-й): «Условия в субботу были ужасными, я сочувствую болельщикам, которые застряли на трибунах, но теперь все мы с нетерпением ждем воскресенья. Я очень взволнован из-за того, что меня ждет первая гонка в Формуле 1 на американской земле.

Я хочу поблагодарить болельщиков за настойчивость – они героически переносили непогоду, и я очень рад, что администрация трассы позволила им пройти на пит-лейн, чтобы получить автографы.

В воскресенье нас ждёт много работы, квалификация стартует в девять, а значит, команде придется начать работу в шесть часов утра, так что будет тяжело. Но все мы приехали сюда, чтобы гоняться, и я рад, что, наконец, мы сможем это сделать!»

Текст: . Источник: пресс-служба Manor
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё