Розыгрыш билетов на Гран При России

F1News.Ru совместно с «Сочи Автодром» дарит любителям автогонок возможность увидеть своими глазами Гран При России 2015 года! С 24 по 26 сентября мы проведём викторину, по итогам которой четыре участника получат билеты на трибуны автодрома в Сочи.

Регламент

Каждый день в период с 24 по 26 сентября в случайное время будет проходить этап конкурса, в рамках которого необходимо ответить на три вопроса. За правильный ответ на каждый из них участник получает 10 баллов. Ещё 10 он получит за то, что стал первым, ответившим верно на все три вопроса.

Второй участник, правильно ответивший на все вопросы этапа, получит 9 баллов, третий – 8, и так далее, до 1 балла за 10-й по времени правильный ответ.

По итогам конкурса все баллы суммируются. Участник, набравший наибольшее количество баллов, становится победителем, и получает билет на Главную трибуну «Сочи Автодрома». Занявший второе место – билет на трибуну T1, третий – на трибуну Т3. Ещё один билет на трибуну Т3 достанется участнику, место которого совпадёт с местом Даниила Квята по итогам квалификации на Гран При Японии.

В случае равенства баллов преимущество получает участник, занимавший более высокое место по итогам любого из этапов (дальнейшая схема ранжирования аналогична принятой в Формуле 1 – в случае равенства мест на этапах считаются вторые результаты, в случае равенства по ним – третьи).

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё