В Red Bull Racing тестировали новинки

Даниил Квят

В Red Bull Racing подготовили серьёзные обновления к Гран При Испании, в том числе и новый носовой обтекатель. В пятницу в команде тестировали новинки и отметили, что они обладают большим потенциалом.

Не лучшим образом сложилась вторая тренировка для Даниэля Риккардо – команда установила четвертый двигатель на его машину, так что австралиец выехал в самом конце сессии...

Даниил Квят (5-й): «Мне удалось хорошо поработать во второй сессии, собрать много информации, которую команда проанализирует, чтобы прибавить. Мы привезли некоторые обновления и внимательно изучали их работу. Команда постарается добиться максимума от машины, чтобы мы смогли показать как можно более высокий результат в завтрашней квалификации».

Даниэль Риккардо (13-й): «Мы ожидали, что сегодня не удастся проехать большую дистанцию, а также знали, что на вторую тренировку придется поставить четвертый двигатель. Было бы здорово проехать больше кругов, однако я проехал достаточную дистанцию, чтобы собрать необходимые данные. У Даниила не возникло проблем, поэтому мы изучим и его телеметрию, чтобы подготовиться к завтрашнему дню. У новинок большой потенциал, но завтра важно хорошо выступить в квалификации».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё