Хюлкенберг: Выступления за Porsche мне помогут

Нико Хюлкенберг

В Force India не лучшим образом начали сезон – в команде не рассчитывают на серьезные результаты до дебюта в Австрии доработанной версии VJM08. Нико Хюлкенберг заработал шесть очков, но он не скрывает, что пока машине не хватает скорости.

Нико Хюлкенберг: «Сейчас команда в сложной ситуации, пока у нас нет возможности решать серьезные спортивные задачи. Я верю в команду, но в ближайшие два месяца, до гонки в Австрии, мы не сможем претендовать на высокие результаты. У нас есть цель, мы к ней стремимся, но пока машине не хватает скорости».

В этом году Нико Хюлкенберг дебютирует в 24-х часах Ле-Мана, и надеется, что это поможет ему привлечь внимание руководства ведущих команд: «Я продолжаю работать над развитием своей карьеры, поскольку не отказываюсь от цели выигрывать гонки и стать чемпионом мира. Пока я ни с кем не вел переговоров о контракте на следующий сезон – ещё слишком рано, но я надеюсь, что выступления за Porsche мне помогут. Возможно, в будущем эта команда станет для меня вторым домом».

Текст: . Источник: Sky
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё