У Red Bull Racing новый партнёр из Китая

Даниэль Риккардо, исполнительный вице-президент Hisense Company Ltd д-р Лин, Кристиан Хорнер и Даниил Квят

Накануне Гран При Китая Red Bull Racing объявила о подписании многолетнего партнёрского соглашения с Hisense, китайским производителем электроники. Компания получила статус официального поставщика, её дисплеи и другая техника будет использоваться в боксах и на базе Red Bull Racing. Логотипы Hisense появятся на носовом обтекателе RB11 и оборудовании команды.

Компания Hisense – один из крупнейших производителей электроники на китайском рынке, и ведущий производитель телевизионной техники. Ей также принадлежат бренды Kelon и Ronshen, а продукция экспортируется в более чем 100 стран по всему миру. Помимо Формулы 1, Hisense представлена в американской гоночной серии NASCAR, спонсирует Открытый чемпионат Австралии по теннису и немецкую футбольную команду «Шальке 04».

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Все в Red Bull Racing рады приветствовать Hisense в качестве нашего партнёра. У них впечатляющий подход к инновациям и технологическому развитию, мы с нетерпением ждём начала сотрудничества, которое будет развиваться по ходу сезона».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё