Росберг: После квалификации Льюис был на шаг впереди

Нико Росберг и Арнольд Шварцнеггер

Нико Росберг финишировал вторым в Австралии, уступив только Льюису Хэмилтону. В традиционном видеоблоге Нико заявил, что должен обратить большее внимание на квалификацию, чтобы в следующий раз опередить напарника.

Нико Росберг: «Привет всем из Австралии! Это был потрясающий уик-энд, команда вновь подготовила великолепную машину. Я очень горжусь этим и благодарен нашим парням. Пилотировать F1 W06 – одно удовольствие.

В квалификации Льюис лучше справился со своей работой и после этого был на шаг впереди. Именно на этом мне надо сосредоточиться в следующий раз, ведь в гонке у нас почти одинаковый темп, а в этой ситуации невозможно совершить обгон.

Еще одним ярким событием уик-энда было появление Терминатора на подиуме – Арнольд Шварцнеггер брал у нас интервью. Это было здорово, и он отлично с этим справился! Болельщики в восторге!

Затем на пресс-конференции у нас было что-то вроде словесного поединка с Себастьяном Феттелем. Он заявил, что очень хочет навестить нас в боксах и попасть на инженерный брифинг. Посмотрим, что можно с этим сделать – возможно, он получит приглашение.

Надеюсь, вам понравился Гран При! До скорой встречи!»

Текст: . Источник: официальный сайт гонщика
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё