Хэмилтон: Я не чувствую дополнительного прессинга

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон начнет сезон в статусе действующего чемпиона мира и на пресс-конференции в четверг заявил, что он не чувствует из-за этого дополнительного прессинга…

Льюис Хэмилтон: «Вы знаете, что моим кумиром всегда был Айртон Сенна, я хочу завоевать три титула, как было у него. Для меня всё осталось, как прежде. В Австралии я хочу начать сезон с хорошего результата, а не так, как в 2014-м. Нас ждет длинный сезон, поэтому в начале чемпионата есть более важные вещи, о которых стоит думать».

В конце года у Льюиса Хэмилтона истекает контракт с Mercedes, а новый пока не подписан, но Льюис рассчитывает на продолжение сотрудничества: «Сегодня утром Тото Вольфф уже отвечал на вопросы прессы. Я не знаю, что вам сказать – все нормально, но бумаги пока не подписаны. Надеюсь, что вскоре мы всё согласуем».

Комментируя в эфире Sky Sports News слухи о повышении зарплаты, Льюис заявил: «На эту тему ходит много разговоров. Юристы сейчас занимаются своей работой, а мы сосредоточены на том, чтобы максимально хорошо провести гоночный уик-энд».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё