Маркус Эриксон: Прогресс команды вселяет оптимизм

Маркус Эриксон за рулем Sauber

Из-за погоды в финальный день тестов в Sauber скорректировали программу, но это не помешало Маркусу Эриксону проехать 112 кругов, работая с аэродинамикой. За четыре дня в Sauber проехали 382 круга, а гонщики собрали много важной информации для подготовки к тестам в Барселоне.

Джампаоло Далл’Ара, главный гоночный инженер: «Еще один продуктивный день. Мы сосредоточились на некоторых измерениях, так что Маркусу пришлось набраться терпения, проезжая один за одним установочные круги.

В целом, четыре дня тестов получились весьма успешными. У нас почти не было проблем с надежностью – ничего серьезного. Гонщики и команда отлично работали, было приятно познакомиться с ними. Теперь мы проанализируем собранные данные, чтобы добиться прогресса в Барселоне».

Маркус Эриксон: «Неплохой день, я проехал более сотни кругов. Команда отлично провела первую неделю тестов, и я хочу всех поблагодарить за работу. Мы собрали много важных данных.

Я пилотировал машину в первый и в финальный день – за это время команда добилась прогресса. Фелипе Наср и команда отлично выполнили свою работу, так что я сразу понял, что ситуация изменилась в лучшую сторону – это вселяет оптимизм. У нас отличная основа для дальнейшей работы».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё