Льюис Хэмилтон: Ощущения такие же, как в прошлом году

Льюис Хэмилтон комментирует итоги дня

Первый рабочий день Льюиса Хэмилтона в Хересе закончился досрочно. Британец проехал наибольшую дистанцию дня – 91 круг, но из-за утечки в системе охлаждения команда решила завершить программу. Комментируя итоги дня, который он закончил на 4-й строчке, Льюис призвал не обращать внимания на время прохождения круга…

Льюис Хэмилтон: «Сегодня я просто наматывал круги, не пытаясь показать хорошее время. Уверен, отличия W06 станут очевидны, когда мы будем атаковать на пределе. На тестах все работают с разным количеством топлива, поэтому позиция в протоколе не имеет значения – сейчас важно решить проблемы с надёжностью.

Здорово, что за два первых дня мы проехали столь большую дистанцию, это очень позитивно – и мы будем её увеличивать, поскольку хотим добиться большей надёжности.

Поведением машины я доволен, хотя пока ничего не могу об этом сказать, поскольку сегодня просто ездил по кругу, а это не самая интересная часть тестов. Ощущения в машине почти такие же, как в прошлом году, да и сиденье в ней стоит прошлогоднее».

Текст: . Источник: SkySports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё