В Бахрейне предлагают билеты на гонку с большой скидкой

Гран При Бахрейна 2014 года

С середины декабря до середины января Международный автодром Бахрейна предлагает билеты на гонку Формулы 1 2015 года с большими скидками, достигающими 20%.

До Гран При Бахрейна остаётся чуть менее четырёх месяцев, это четвёртый этап чемпионата, и он пройдёт с 17 по 19 апреля. Объявленные скидки распространяются на билеты на главную трибуну и трибуну, которая находится в первом повороте. Билеты на главную трибуну можно приобрести за $320 вместо $400, а наблюдать за событиями гоночного уик-энда, расположившись у 1-го поворота трассы, можно примерно за $213 вместо $266.

Организаторы бахрейнской гонки также обращают внимание болельщиков на то, что в дни Гран При на территории, прилегающей к автодрому, будет проводиться обширная культурная программа, рассчитанная на семейный отдых, в том числе концерты звёзд мировой музыки.

Места на ряде других трибун можно приобрести с 10-процентной скидкой.

Прошлогодний Гран При Бахрейна, впервые проходивший в вечернее время в условиях искусственного освещения, можно отнести к разряду наиболее захватывающих гонок сезона, ведь именно тогда по-настоящему развернулась борьба между пилотами Mercedes Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом, и победа во второй гонке подряд досталась британцу, хотя его напарник стартовал с поула. Также можно вспомнить, что в тот день Серхио Перес, гонщик Force India, единственный раз в сезоне поднялся на подиум.

Билеты на Гран При Бахрейна можно приобрести со скидкой до 14 января.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё