Новогодний гороскоп на 2015-й: Что обещают звёзды?

2014-й оказался непростым для команд и гонщиков: перемены в регламенте и финансовые проблемы заставили всех засучить рукава. Хотя было бы слишком смело утверждать, что все сложности в прошлом, наступивший год Козы обещает перемены к лучшему.

Овен (21/03 – 20/04)

Роман Грожан Стоффель Вандорн

Овнов ждет успешный год: став более общительными и уверенными в себе, они получат шанс улучшить свою жизнь, особенно если есть четкая цель и желание работать. При этом не стоит браться за несколько задач одновременно – есть риск не довести до конца ни одного начатого дела. Важно правильно расставить приоритеты и постепенно продвигаться вперед – только так удастся добиться успеха.

Если Овны хорошо поработали в прошлом году, то будут пользоваться результатами своего труда. Но не стоит ожидать, что можно будет сидеть, сложа руки – представителям этого знака тоже придется проявить усидчивость, ведь от достижений этого года может зависеть их будущее.

Профессиональные успехи во многом зависят от отношений с командой. Если вы решите что-то изменить в своей карьере, то переговоры получатся наиболее продуктивными в середине осени и декабре.

Телец (21/04 – 20/05)

Фелипе Масса Жан-Эрик Вернь
Даниил Квят Макс Чилтон

Если минувший год Лошади заставил Тельцов понервничать, то в 2015-м можно будет вздохнуть с облегчением – начинается более спокойный и удачный период. Год Козы станет насыщенным, вполне вероятно, что представители этого знака даже устанут от разнообразия вызовов, но не следует воспринимать их в штыки – они украсят жизнь. Не стоит придавать большого значения сложностям – в большинстве случаев они решатся сами собой, но придется набраться терпения и проявить хладнокровие.

Звезды обещают неплохие перспективы в работе с командой, которая поможет добиться успеха. У Тельцов могут появиться любопытные идеи, и пусть на первый взгляд они покажутся странными, их следует детально проанализировать.

К тем, кто проводит первый сезон в команде, будет приковано в два раза больше внимания, поэтому важно зарекомендовать себя с лучшей стороны и ответственно отнестись к поставленным задачам. Награда за эти усилия не заставит себя долго ждать.

Близнецы (21/05 – 21/06)

Михаил Алешин Николай Марценко

Год Козы станет важным для Близнецов – им предстоит заложить основы для будущих свершений, построенные в этом году планы могут определить вашу жизнь на несколько лет вперед. При этом важно самим принимать решения и с осторожностью относиться к советам окружающих.

Звезды обещают представителям этого знака удачу в работе и в отношениях с командой, но только от вас зависит, сможете ли вы правильно ей распорядиться, так что не бойтесь рисковать. Напротив, смелый шаг может обернуться неожиданной удачей. Впрочем, чтобы добиться успеха, Близнецам придется приложить немало усилий, но это не должно пугать: в 2015-м они получат отличный шанс показать, чему их научил прошлый год, реализовать свой потенциал. Чем более сосредоточенными и целеустремленными вы будете, тем больше вероятность добиться успеха.

Первая половина года получится спокойной для представителей этого знака – это отличное время для того, чтобы привести дела в порядок и завершить начатое. Решительность и уверенность в себе помогут Близнецам отстаивать свои интересы и решать проблемы. Несмотря на возможные сложности, представителям этого знака не стоит сдаваться, иначе не добиться прогресса в важных делах. Это умение особенно пригодится в октябре. Решить проблемы поможет команда, но важно держать эмоции под контролем, чтобы избежать сложностей в общении с окружающими.

Рак (22/06 – 22/07)

Нико Росберг Даниэль Риккардо
Себастьян Феттель Уилл Стивенс

Любая работа будет даваться Ракам легко, а звезды во всем будут им помогать. Если не сидеть, сложа руки, появится отличный шанс изменить жизнь к лучшему, воплотить мечты и реализовать поставленные ранее цели. Успех зависит от вашей веры в него, а если вы потерпите неудачу, то только из-за сомнений в собственных силах.

Единственная сложность в наступившем году – проблемы в отношениях с окружающими. Вероятно, их источник кроется в вас самих, так что нужно обратить внимание на себя. Добившись гармонии с самим собой, Рак сможет наладить и отношения с окружающими.

В борьбе с напарником Раков ждет непростое время – придется приложить немало усилий, чтобы завоевать и сохранить преимущество. Не упускайте возможность научиться чему-то новому – это поможет добиться значительных успехов в профессиональной сфере.

Лев (23/07 – 23/08)

Фернандо Алонсо Нико Хюлкенберг
Фелипе Наср Эстебан Гутьеррес

Год Козы приятно удивит Львов, привыкших всего добиваться собственными силами: вам покажется, что порой всё получается само собой. Иногда полезно положиться на волю случая и немного расслабиться, вы это заслужили. Родившимся в августе пригодятся гибкость в делах и умение адаптироваться к переменчивой ситуации. Но не стоит пытаться выполнить несколько дел одновременно – если сосредоточиться на чем-то одном, вы доведете дело до конца лучше и быстрее, чем занимаясь несколькими одновременно.

Для достижения цели вам потребуется помощь команды, но даже если звезды обещают успех в профессиональной сфере, Львам придется приложить немало усилий, чтобы оказаться сильнее напарника. Борьба не ограничится поединками на трассе – велика вероятность психологического противостояния. Постарайтесь избежать подозрительности, но не расслабляйтесь. Вероятность добиться успеха выше, если вы направите свою энергию в конструктивное русло, а не будете доказывать свое превосходство закулисными играми.

Дева (24/08 – 23/09)

Валттери Боттас Камуи Кобаяши
Маркус Эриксон Карлос Сайнс-младший

Дев ждут многочисленные перемены, но будет нелегко приспособиться к изменившейся обстановке и новым требованиям. Удастся ли с ними справиться, зависит только от вас, но сопротивляться переменам в этом году – неконструктивно. Даже если у Дев получится что-то изменить, новые условия могут устроить их меньше, чем те, что были до этого, поэтому сначала следует проанализировать ситуацию и понять, действительно ли она требует вашего вмешательства.

Важным периодом в жизни Дев может стать конец весны и начало лета, когда предстоит принять судьбоносное решение. Старайтесь руководствоваться интуицией и не позволяйте другим навязывать свое мнение. Будьте уверены в себе – в этом году вам по силам справиться с любым заданием, но проявляйте настойчивость, чтобы добиться результата. Сосредоточившись на достижении цели, не забывайте оглядываться по сторонам, иначе вы рискуете пропустить что-то важное.

Весы (24/09 – 23/10)

Кими Райкконен Кевин Магнуссен
Макс Ферстаппен Александер Росси

Представителям Весов нужно готовиться к напряженному году: порой вам будет казаться, что всё оборачивается против вас, но, возможно, это лишь неудачное стечение обстоятельств. Чтобы справиться, нужно либо попытаться изменить ситуацию, либо от неё абстрагироваться. Вернувшись к этой проблеме спустя некоторое время, вы поймете, что всё не так плохо. Будьте осторожны в отношениях с окружающими – вам пригодятся дипломатические навыки, а попытки навязать свое мнение могут обернуться конфликтами.

В начале года вы полностью погрузитесь в работу. В 2015-м в вашей жизни произойдет много перемен, возможен переход в другую команду или серию. На первый план выйдет стремление реализовать свой потенциал, но для достижения успеха нужно найти оригинальный подход и четко его придерживаться, не отвлекаясь на посторонние вещи. Хотя оценка вашей работы будет неоднозначной, не следует обращать слишком много внимания на мнение других – сосредоточьтесь на интуиции, она вас не подведет.

Скорпион (24/10 – 22/11)

Себастьен Буэми Андре Лоттерер

Год Козы обещает стать богатым на события. Маловероятно, что у Скорпионов хватит сил на новые проекты, хотя и это нельзя исключать. Будьте осторожны и постарайтесь правильно распределять усилия. Многим Скорпионам захочется перемен, но если вы решили что-то изменить, то важно завершить начатое. Из-за лени некоторым Скорпионам это дастся нелегко, но даже если вам захочется немного расслабиться, важно отдыхать не слишком долго, иначе вернуться к работе будет невероятно сложно. Представители этого знака должны стать терпимее к окружающим – дипломатические навыки пригодятся гораздо больше, чем напористость.

Особенно продуктивной для Скорпионов будет вторая половина зимы – именно тогда можно заложить основу будущих успехов и решить многие проблемы. Весной вам придется быстро адаптироваться к изменчивой обстановке и избегать риска, а осень отлично подходит для построения планов на будущее. Важно уделить особое внимание отношениям с командой, чтобы избежать возможных проблем.

Стрелец (23/11 – 21/12)

Сьюзи Вольфф Роберт Кубица

Многие Стрельцы добьются прогресса в разных сферах жизни, но насколько большим он окажется – полностью зависит от уверенности в своих силах, от смекалки и хитрости. В этом году вы с легкостью завоюете расположение команды и, возможно, продвинетесь по карьерной лестнице, но воспользоваться этим шансом сразу вам вряд ли удастся. Всё же не стоит опускать руки – не исключено, что звезды предостерегают вас от необдуманного шага.

В целом, нельзя пускать все на самотёк – только сохранив контроль над ситуацией вы сможете гордиться своими достижениями. Конец весны и начало лета потребует особенного трудолюбия – от вашей работы будет зависеть ваше будущее и репутация. Результаты, которых вы добьетесь в этот период, пригодятся к концу года, когда придет время дальше выстраивать отношения с командой. Сохранив реальный взгляд на вещи, вы сможете добиться успеха, а также обрести спокойствие и гармонию с самим собой.

Козерог (22/12 – 20/01)

Льюис Хэмилтон Дженсон Баттон
Адриан Сутил Джолион Палмер

В 2015-м Козерогам пригодятся их организаторские и дипломатические способности, что особенно важно в работе с новыми проектами. В команде не только оценят вашу помощь, но и будут приятно удивлены умением сглаживать конфликты, твердо отстаивая свое мнение. Справиться с недоразумениями в команде и отбить атаки соперников Козерогам поможет хитрость – благодаря ей представители этого знака расправятся с недоброжелателями, не прилагая особых усилий.

В целом, в профессиональной сфере не стоит ждать кардинальных перемен по сравнению с прошлым годом. Однако Козерогов ждёт несколько испытаний, в зависимости от результатов, по которым можно будет судить о том, насколько успешным стал для вас год. Решая эти проблемы, следует полагаться только на себя, поэтому научитесь грамотно распределять силы и время, чтобы со всем справиться. Это умение особенно пригодится в первой половине года, когда придется много работать, чтобы не отстать от соперников. Не менее напряженной получится осень, а ближе к концу года удастся отдохнуть.

Водолей (21/01 – 20/02)

Шарль Пик Серхио Перес

В год Козы Водолеи в полной мере проявят свою рациональность, не обращая внимания на небольшие неудачи и искренне радуясь малейшим успехам. Кроме того, они перестанут придавать особое значение мнению окружающих. При этом важно избегать надменности в отношениях. Напротив, проявив дружелюбие и открытость, Водолеи могут завести много полезных знакомств и с их помощью продвинуться по карьерной лестнице.

Сохранив реальный взгляд на вещи, представители этого знака смогут быстро определиться со своими целями и средствами их достижения. Подводя итоги года, они поймут, что, несмотря на некоторые проблемы, он прошёл успешно. Получив возможность раскрыть свой талант, Водолеи уже летом привлекут внимание более крупной и перспективной команды. Однако строить планы на будущее лучше не раньше осени – сентябрь и октябрь отлично подойдут для крутого поворота в жизни.

Рыбы (21/02 – 20/03)

Пастор Мальдонадо Педро де ла Роса

Наступивший год подарит родившимся под знаком Рыб то, о чем они давно мечтали: успехи в профессиональной сфере, стабильный доход и отличные отношения с окружающими. При этом Рыбам придется взять на себя ответственность, справиться с которой окажется нелегко. Однако не стоит опускать руки – со временем вы решите эту задачу.

Зима станет непростым периодом в жизни Рыб. Придётся набраться терпения, чтобы разобраться в возникших проблемах, но в марте начнется удачный период, когда многие сложности окажутся позади, а жизнь вернётся в спокойное русло. Не упускайте благоприятные моменты, тогда к концу года вы поймете, что использовали свой шанс и продуктивно провели время. Руководствуйтесь интуицией, ведь только оставаясь самим собой, вы сможете себя реализовать.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё