Боевые суперкары GT в центре Москвы!

В четверг 2 июля накануне гонки Blancpain Sprint Series на Moscow Raceway у всех поклонников автоспорта будет уникальная возможность увидеть все боевые суперкары класса GT в центре Москвы в рамках технической инспекции, сфотографировать их и взять автограф у участников соревнований, в том числе и у российских пилотов.

С 14:00 до 17:00 машины должны будут пройти техническую инспекцию; с 17:00 до 18:00 состоится автограф-сессия участников соревнований, среди которых 5 российских пилотов; с 18:30 до 21:00 все суперкары будут выставлены на Манежной площади. Вход свободный.

Среди российских участников Blancpain Sprint Series – команда GT Russian Team Viatti – это два Mercedes SLS AMG GT3, которые будут пилотировать Алексей Васильев и Алексей Карачев; за Attempto Racing выступят Иван Самарин и Сергей Чуканов за рулём Porsche 997 GT3-R; британскую команду Nissan GT Academy Team RJN будет представлять Марк Шульжицкий, пилотирующий Nissan GT-R NISMO GT3. У Марка уже есть опыт гонок на многих европейских автодромах, в том числе и в Ле-Мане, но на домашней трассе ему предстоит выступать впервые.

пресс-релиз организаторов
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё