Новости: 15 сентября 2014

Михаил Алёшин
16 сентября, 22:50 Михаил Алёшин выписан из госпиталя
Пресс-служба Indycar сообщает о том, что сегодня Михаил Алёшин покинул клинику Methodist Hospital, куда попал после аварии на финальном этапе серии в Фонтане.
16 сентября, 22:50
16 сентября, 19:46 Велокоманда Алонсо может начать с серии ProTour
Планы Фернандо Алонсо по созданию собственной велокоманды постепенно воплощаются в жизнь, но по информации Сyclingweekly намеченный на сезон 2015 года дебют может состояться не в элитной лиге WorldTour, а в серии ProTour.
16 сентября, 19:46
16 сентября, 19:46 Велокоманда Алонсо может начать с серии ProTour
Планы Фернандо Алонсо по созданию собственной велокоманды постепенно воплощаются в жизнь, но по информации Сyclingweekly намеченный на сезон 2015 года дебют может состояться не в элитной лиге WorldTour, а в серии ProTour.
16 сентября, 18:42 Джеймс Аллен о возможной тактике команд в Сингапуре
Накануне 14-го этапа британский журналист Джеймс Аллен рассуждает о возможной тактике команд в Сингапуре…
Хельмут Марко и Себастьян Феттель
16 сентября, 18:38 Хельмут Марко: Феттель очень важен для Red Bull Racing
Накануне Гран При Сингапура в прессе вновь появились слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Ferrari, а Фернандо Алонсо – в Red Bull Racing. Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко добавил, что команда не рассматривает вариант с Алонсо.
16 сентября, 16:55 Джон Бут: Интенсивность борьбы растёт с каждой гонкой
За шесть Гран При до конца сезона Marussia F1 Team занимает девятую Строчку в Кубке конструкторов и хотела бы её сохранить в непростой гонке на городской трассе, которая подходит машинам команды…
Трейлер с логотипами Renault и Total
16 сентября, 16:00 Таффен: Расход топлива в Сингапуре приблизится к критическому
Перед началом Гран При Сингапура главный моторист Renault Sport F1 Реми Таффен рассказал о сложностях, с которыми столкнутся клиенты и инженеры французской компании на трассе Марина-Бей.
16 сентября, 14:28 Пэт Фрай: Мы постараемся добиться максимума от машины
Технический директор Ferrari Пэт Фрай в интервью журналистам пресс-службы команды говорил об особенностях Гран При Сингапура…
Маркус Эриксон
16 сентября, 14:25 Маркус Эриксон: Я хочу надолго остаться в Формуле 1
В минувшие выходные Маркус Эриксон провел демонстрационные заезды Caterham по улицам шведского города Эребру, в 20 километрах от родного для него городка Кумла...
16 сентября, 14:03 Тото Вольфф: Мы не будем просить гонщиков уступить позицию
BBC Sport цитирует директора Mercedes Motorsport Тото Вольффа, комментирующего ситуацию в команде и отношения между пилотами…
Грэм Лоудон
16 сентября, 12:44 Грэм Лоудон: Надеюсь, Сингапур будет к нам благосклонен
Как любая городская гонка, этап в Сингапуре может преподнести сюрприз, так что важно оказаться в нужное время в правильном месте. В Монако Marussia это удалось, команда заработала первые очки в своей истории. По мнению спортивного директора команды Грэма Лоудона, в Сингапуре история может повториться...
16 сентября, 12:26 Камуи Кобаяши: Я не знаю, сяду ли за руль
Японец уже говорил, что у него нет никаких гарантий на следующие Гран При, подтвердил он это и в интервью GPUpdate.
Лука ди Монтедземоло
16 сентября, 12:00 Монтедземоло: Успехи Ferrari в бизнесе не связаны с Ф1
За несколько дней до отставки Луки ди Монтедземоло Серджио Маркионне заявил, что компания была успешна в финансовых вопросах, но лично его не устраивали ее спортивные достижения. Лука ди Монтедземоло постарался доказать, что между двумя этими аспектами не существует взаимосвязи.
Схема транспортных маршрутов к автодрому в Сочи
16 сентября, 11:20 К "Сочи Автодрому" пустят дополнительные автобусы и поезда
Для комфорта гостей гоночного уик-энда 10 – 12 октября 2014 года в Сочи организаторы Гран При России разработали сеть дополнительных автобусных маршрутов и увеличили частоту движения пригородных поездов в направлении проведения соревнований.