Новости: 14 августа 2014

15 августа, 22:09 Марморини: Руководство в Ferrari поручили неопытным людям
Марморини уверяет, что его заставили пожертвовать эффективностью силовой установки ради компактности…
15 августа, 22:09
Пастор Мальдонадо
15 августа, 19:51 Мальдонадо: Спа всегда оставляет приятные воспоминания
У Пастора Мальдонадо особое отношение к трассе в Спа. Венесуэлец регулярно побеждал в Бельгии в младших сериях и надеется добиться успеха в этот уик-энд.
15 августа, 19:51
Пастор Мальдонадо
15 августа, 19:51 Мальдонадо: Спа всегда оставляет приятные воспоминания
У Пастора Мальдонадо особое отношение к трассе в Спа. Венесуэлец регулярно побеждал в Бельгии в младших сериях и надеется добиться успеха в этот уик-энд.
Роман Грожан
15 августа, 18:34 Роман Грожан: Я получаю удовольствие от выступлений в Спа
Роман Грожан заработал всего восемь очков в первой половине сезона, а после Гран При Монако не поднимался выше 12-й позиции. Тем не менее, пилот Lotus надеется переломить негативную тенденцию и вновь бороться за очки.
15 августа, 18:30 Гид по настройкам в Спа от Lotus F1 Team
Перед началом уик-энда в Спа пресс-служба Lotus F1 рассказала об особенностях настройки машин на бельгийской трассе…
15 августа, 17:51 Ник Честер: Мы продолжаем дорабатывать Е22
Перед началом уик-энда в Спа технический директор Lotus F1 Team Ник Честер говорил о новинках, которые команда подготовила к предстоящему этапу…
15 августа, 17:09 Федерико Гастальди: Важно хорошо завершить сезон
Перед началом бельгийского уик-энда заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди говорил о своих ожиданиях от финальной части сезона…
Сьюзи Вольфф
15 августа, 17:05 Сьюзи Вольфф: Сейчас я лучше готова к Формуле 1
Сьюзи Вольфф вошла в новейшую историю, как первая за 22 года женщина, участвовавшая в официальной сессии гоночного уик-энда Формулы 1. В интервью официальному сайту чемпионата она рассказала о том, что вдохновляло её карьеру...
15 августа, 15:56 Ferrari 250 GTO Шлессера продана за рекордную сумму
Ferrari 250 GTO Berlinetta, когда-то принадлежавшая Жо Шлессеру, погибшему во время гонки Формулы 1 1968 года во французском Руане, продана на аукционе Bonhams за рекордно высокую цену в 38 миллионов 115 тысяч долларов.
15 августа, 15:14 Как это работает: Разработка машины Формулы 1
В интервью британскому F1Racing руководитель технического департамента Williams Пэт Симондс рассказал об особенностях работы конструкторского отдела команд Формулы 1…
Грэм Лоудон
15 августа, 14:02 Грэм Лоудон: Здорово, если у нас всё получится
В первой половине сезона Marussia стабильно опережала Caterham по итогам гонок, а заработанные в Монако очки позволили команде выйти на 9-ю строчку в Кубке конструкторов. Тем не менее, в Бэнбери скептически относятся к тому, что им удастся сохранить эту позицию по итогам сезона, а спортивный директор команды Грэм Лоудон готов к любому развитию событий.
15 августа, 12:35 Гюнтер Штайнер: Мы точно знаем, что хотим сделать
В интервью F1Racing Гюнтер Штайнер, руководитель команды Haas, которая должна дебютировать в Формуле 1 в 2016-м, говорил о создании команды.
Флаги над комплексом боксов
15 августа, 12:28 Алекс Вурц: Этапы Формулы 1 должны проходить по всему миру
Поддерживая появление новых Гран При в календаре , бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор австрийского телевидения ORF Алекс Вурц подчеркивает, что проблема продвижения чемпионата в новых странах остается актуальной.