Новости: 20 июля 2014

21 июля, 21:55 Интервью читателей: Вопросы Даниэлю Риккардо
В Венгрии на вопросы читателей F1News.Ru ответит Даниэль Риккардо...
21 июля, 21:55
Лайош Кёбли
21 июля, 20:19 Red Bull Racing представляет: Лайош Кёбли
Накануне гоночного уик-энда в Red Bull Racing традиционно знакомят болельщиков с той частью команды, которая, как правило, остаётся в тени. Перед Гран При Венгрии пресс-служба опубликовала интервью с уроженцем этой страны шеф-энтреметье Лайошем Кёбли.
21 июля, 20:19
Лайош Кёбли
21 июля, 20:19 Red Bull Racing представляет: Лайош Кёбли
Накануне гоночного уик-энда в Red Bull Racing традиционно знакомят болельщиков с той частью команды, которая, как правило, остаётся в тени. Перед Гран При Венгрии пресс-служба опубликовала интервью с уроженцем этой страны шеф-энтреметье Лайошем Кёбли.
Берни Экклстоун на стартовом поле Гран При Германии, слева - немецкий футболист Лукас Подольски
21 июля, 19:28 Кому достанется Формула 1?
Деловое издание Forces рассуждает о том, что фонд CVC подыскивает подходящего покупателя для 35-процентного пакета акций Формулы 1, однако вряд ли сможет выручить за него $10 млрд. - рынок не готов платить такие деньги...
Себастьян Феттель на прошлогоднем Гран При Венгрии
21 июля, 19:06 Феттель: Хотелось бы добиться успеха перед перерывом
Себастьян Феттель четыре раза стартовал с первого ряда в Гран При Венгрии и трижды поднимался на подиум, но его лучшим результатом остаётся второе место в 2011-м году. Даниэлю Риккардо пока не удавалось заработать очки на Хунгароринге.
Городская трасса в Буэнос-Айресе
21 июля, 19:00 Формула Е: Представлен проект трассы в Буэнос-Айресе
Организаторы новой гоночной серии Формула Е представили проект трассы в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Трасса, расположенная в восточной части города, имеет протяженность 2.44 км и включает 12 поворотов.
Адриан Сутил и Эстебан Гутьеррес
21 июля, 18:45 Сутил: О наших возможностях в Венгрии сложно судить
В Sauber пока не заработали очков и перед Гран При Венгрии воздерживаются от прогнозов – обгонять на Хунгароринге сложно, а с темпом в квалификации у команды серьёзные проблемы.
21 июля, 16:37 Pirelli: Medium и Soft на Хунгароринге
Компания Pirelli привезёт в Венгрию «среднюю» пару составов – Medium и Soft, такое сочетание в этом году использовалось в Австралии, Бахрейне и Китае. Шинники считают, что эти составы лучше подходят к особенностям венгерской трассы и жаркой погоде.
Столкновение машин Дженсона Баттона и Льюиса Хэмилтона на 30-м круге Гран При Германии
21 июля, 16:19 Баттон признал, что погорячился, критикуя Хэмилтона
Дженсон Баттон взял обратно свои слова по поводу инцидента с Льюисом Хэмилтоном в ходе Гран При Германии, признав, что погорячился, обвиняя бывшего напарника...
21 июля, 15:56 Статистика прошедших Гран При: Гонки и гонщики
Статистика выступлений гонщиков в прошедших Гран При отсортирована по средней позиции на финише. В последней колонке - процент от дистанции Гран При, в которых стартовал конкретный гонщик. Лучшее достижение выделено в каждой колонке...
21 июля, 15:54 Статистика прошедших Гран При: Квалификация
В таблицу сведены результаты, показанные гонщиками на квалификации в прошедших Гран При. В последней колонке показаны относительные результаты гонщиков одной команды. Лучшее достижение выделено в каждой колонке...
Старт Гран При Германии
21 июля, 15:46 Гран При Германии: Любопытная статистика
После этапа в Хоккенхайме известный эксперт Микеле Мерлино опубликовал несколько любопытных статистических подборок…
Тото Вольфф
21 июля, 15:43 Вольфф: Я удивлюсь, если судьба титула решится не в Абу-Даби
Одержав победу в Хоккенхайме, Нико Росберг увеличил преимущество в личном зачете до 14 очков, но руководитель Mercedes-Motorsport Тото Вольфф считает, что борьба за титул между напарниками продолжится до конца сезона. При этом важную роль сыграют двойные очки в Абу-Даби.
Жерар Лопес, Федерико Гастальди и Роман Грожан
21 июля, 15:19 Жерар Лопес: Надеюсь, состав команды не изменится
Совладелец и руководитель Lotus F1 Жерар Лопес рассказал о проблемах текущего сезона и выразил надежду, что состав команды в следующем году не изменится...
Льюис Хэмилтон
21 июля, 13:55 Льюис Хэмилтон: Для счастья не хватает только титула
В первой половине сезона Льюис Хэмилтон одержал больше побед, чем любой из его соперников, но из-за нескольких сходов занимает лишь вторую строчку в личном зачете. В интервью немецкой газете Welt am Sonntag британец заявил, что относится к каждому его успеху на трассе, как к первому в карьере.
Один из эпизодов Гран При Германии
21 июля, 13:02 Либеральный подход стюардов подарил всем интересную гонку
Гран При Германии оказался настоящим триллером, если не считать, что Нико Росберг лидировал от старта до финиша. Гонка получилась столь интересной ещё и потому, что стюарды вели более либеральную политику, стараясь без необходимости не вмешиваться в ход борьбы...
Себастьян Феттель
21 июля, 12:31 Себастьян Феттель: Williams можно догнать
В интервью Auto Motor und Sport Себастьян Феттель подвёл итоги домашнего Гран При, в котором он финишировал лишь четвёртым, уступив Mercedes и Williams.
Нико Росберг
21 июля, 11:47 Росберг: Гонка в Хоккенхайме оказалась не очень сложной
В минувшее воскресенье Нико Росберг доминировал в Хоккенхайме: стартовав с поула, он одержал первую в карьере победу на немецкой трассе, и лишь лучший круг напарника помешал ему завоевать хет-трик. В традиционном видеоблоге пилот Mercedes заявил, что гонка оказалась для него относительно легкой.
Дженсон Баттон
21 июля, 03:00 Интервью читателей: Дженсон Баттон
В Хоккенхайме на вопросы читателей F1News.Ru ответил Дженсон Баттон...
Майк Конвей на подиуме второй гонки в Торонто
21 июля, 02:55 IndyCar: Бурдэ и Конвей выиграли гонки в Торонто
В Торонто завершился сдвоенный этап американской серии IndyCar, проходивший на временной городской трассе.