Новости: 11 июля 2014

Бернд Майландер
12 июля, 22:49 Майландер: В этом году я видел немало интересных гонок
В интервью F1News.Ru водитель автомобиля безопасности поделился своим мнением о переменах, которые происходят в чемпионате мира в 2014 году.
12 июля, 22:49
12 июля, 21:04 Фотогалерея: Moscow City Racing, день второй
Марк Жене
12 июля, 20:43 Марк Жене: Сейчас определяется будущее Формулы 1
Жене рассказал о сложностях, с которыми столкнулась Скудерия в этом сезоне, и подчеркнул, что Формула 1 развивается в правильном направлении.
Сергей Воробьёв
12 июля, 19:53 Воробьёв: Гран При России должен стать одним из лучших
Промоутер Гран При России рассказал о том, как продвигается строительство трассы, что ждёт зрителей и каким будет будущее автодрома...
12 июля, 19:32 Карлос Сайнс-младший проведёт призовые тесты
Карлос уже участвовал в тестах за рулём Формулы 1 – в прошлом году с Toro Rosso и Red Bull Racing, так что для 19-лет-летнего испанца это не первый опыт, но отличная возможность отпраздновать победу в сегодняшней гонки.
Робин Фряйнс
12 июля, 18:30 Робин Фряйнс: Я не теряю оптимизма...
Тест-пилот Caterham F1 поделился мнением о ситуации, в которой оказалась команда, и не лучшим образом отозвался о голландской прессе.
Surtees TS16 на Moscow City Racing
12 июля, 17:21 Завершилось шоу Moscow City Racing
В Москве завершились заезды автоспортивного шоу Moscow City Racing, проходившие у стен Кремля. На протяжении всего дня многочисленных зрителей радовала хорошая погода, позволившая гонщикам на самой разнообразной технике продемонстрировать своё мастерство.
12 июля, 17:12 Прокуратура Монцы продолжает расследование
Прокуратура Монцы продолжает расследование финансовых махинаций руководства управляющей компании SIAS S.p.A на легендарном итальянском автодроме.
Отмар Сафнауэр
12 июля, 15:35 Отмар Сафнауэр: Наша цель – борьба с Ferrari и Williams
В Сильверстоуне Force India уступила Williams четвёртую строчку в Кубке конструкторов, но операционный директор команды Отмар Сафнауэр считает, что борьба ещё не окончена.
Дженсон Баттон
12 июля, 15:03 Дженсон Баттон: Не знаю, кто окажется сильнее
В эфире Weekend Sports Breakfast Дженсон Баттон заявил, что не готов назвать фаворита в борьбе за титул – у каждого из напарников по Mercedes свои сильные стороны.
Карлос Сайнс-младший
12 июля, 14:28 WSR: Сайнс уверенно выиграл первую гонку на Нюрбургринге
Сайнс уверенно выиграл гонку, одержав пятую победу в сезоне и закрепив лидерство в личном зачёте – его ближайший преследователь Гасли после инцидента не заработал очков. Вторым финишировал Мери, третьим – Сироткин. Мавланов закончил гонку 17-м.
12 июля, 13:34 Семь команд готовы подождать с запретом на подвеску FRIC
По неофициальной информации, семь команд согласились отложить запрет, а Toro Rosso, Caterham, Sauber и Force India пока не заявили о своей позиции...
12 июля, 13:18 Стартовали заезды Moscow City Racing
В центре Москвы стартовали заезды автоспортивного шоу Moscow City Racing. В отличие от прошлого года, на этот раз зрителей порадовала хорошая погода - небо ясное, светит солнце, но при этом не слишком жарко.
Карлос Сайнс-младший
12 июля, 12:30 WSR: Сайнс стартует с поула в первой гонке
В конце квалификации, которая была задержана на час и продолжалась всего 25 минут, Карлос Сайнс-младший опередил пару пилотов Fortec, возглавив протокол.
Пресс-конференция MCR в Москве
12 июля, 10:56 Прошла пресс-конференция участников Moscow City Racing
Утром в субботу в отеле «Балчуг» прошла пресс-конференция участников шоу Moscow City Racing.