Новости: 7 апреля 2014

Макс Чилтон
8 апреля, 20:39 Marussia не помешали проблемы с гидравликой
В Marussia довольны итогами первого дня тестов в Бахрейне. Несмотря на проблемы с гидравликой, Макс Чилтон выполнил намеченную программу, проехав 60 кругов…
8 апреля, 20:39
Макс Чилтон
8 апреля, 20:39 Marussia не помешали проблемы с гидравликой
В Marussia довольны итогами первого дня тестов в Бахрейне. Несмотря на проблемы с гидравликой, Макс Чилтон выполнил намеченную программу, проехав 60 кругов…
Нико Росберг
8 апреля, 20:03 Нико Росберг: Всегда есть, в чём прибавить
В первый день тестов в Бахрейне Нико Росберг возглавил протокол, проехав наибольшую дистанцию дня – 120 кругов, без каких-либо технических проблем. Завтра его сменит Льюис Хэмилтон…
Сергей Сироткин
8 апреля, 19:59 Сергей Сироткин провел первые тесты в Формуле 1
В Бахрейне Сергей Сироткин впервые сел за руль машины Формулы 1 в рамках официальной тестовой сессии. Российский гонщик проехал необходимые 300 километров для получения суперлицензии, но не обошлось без проблем…
Даниэль Риккардо
8 апреля, 19:47 Даниэль Риккардо: Мы не старались показать лучшее время
В первый день тестов в Бахрейне Даниэль Риккардо стал третьим по пройденной дистанции, проехав 91 круг и заняв седьмую строчку в неофициальном протоколе.
Даниил Квят
8 апреля, 18:50 Даниил Квят: День получился продуктивным
После завершения первого дня тестов Даниил Квят подвел итоги проделанной работы…
Пастор Мальдонадо
8 апреля, 18:48 У Lotus вновь возникли проблемы с силовой установкой
Неудачно прошел первый день тестов в Бахрейне для Lotus F1 – из-за проблем с силовой установкой Пастор Мальдонадо проехал всего 16 кругов. Команда надеется, что сможет компенсировать потерянное время в среду, когда за руль сядет Роман Грожан.
Валттери Боттас
8 апреля, 18:47 Валттери Боттас: Мы сделали всё, что планировали
Валттери Боттас во вторник отработал день на тестах Williams. Команда сосредоточилась на оценке аэродинамических решений и оптимизации настроек, но программа была небольшой...
Клэр Уильямс
8 апреля, 18:00 Клэр Уильямс: Наша цель – зарабатывать очки в каждой гонке
Заместитель руководителя команды Клэр Уильямс о возрождении Williams, переходе на моторы Mercedes и командной тактике в Малайзии…
Хельмут Марко и Кристиан Хорнер
8 апреля, 17:56 В Red Bull рассчитывают навязать борьбу Mercedes в Европе
После трех гонок Mercedes уверенно лидирует в чемпионате, но консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что с началом европейской части сезона чемпионская команда сможет навязать борьбу Mercedes…
Даниил Квят на тестах в Бахрейне
8 апреля, 17:50 Даниил Квят: Тесты по ходу сезона – полезная вещь
Команда Toro Rosso в первый день тестов в Бахрейне сосредоточилась на работе на длинных дистанциях, работая над скоростью машины в гоночных условиях. В результате Даниил Квят проехал 67 кругов, и хотя показал последнее время, остался удовлетворён итогами дня.
Тесты в Бахрейне...
8 апреля, 17:34 Росберг лидирует в первый день тестов
Нико Росберг возглавил протокол первого дня тестов в Бахрейне...
Робин Фряйнс
8 апреля, 17:07 Caterham помешала проблема с гидравликой
В Caterham досрочно завершили работу на трассе в первый день тестов в Бахрейне. В первой половине дня Робин Фряйнс проехал 63 круга, но затем была обнаружена утечка в гидравлической системе, на устранение которой ушло много времени.
8 апреля, 15:48 Гран При Бахрейна: Стратегический обзор
Британский журналист Джеймс Аллен проанализировал влияние стратегии на результаты Гран При Бахрейна...
Жан Тодт
8 апреля, 15:08 Новые команды не получали официального решения FIA
В воскресенье в Бахрейне Берни Экклстоун объявил о том, что будут одобрены сразу две заявки от новых команд. Однако представители этих команд признались, что пока не получали никаких официальных уведомлений.
Нико Хюлкенберг
8 апреля, 13:50 Нико Хюлкенберг: Сейчас многое зависит от моторов
После Гран При Бахрейна Нико Хюлкенберг поднялся на третье место в личном зачёте. В интервью Auto Motor und Sport пилот Force India рассказал о прошедшей гонке…
8 апреля, 11:54 Gatorade – официальный поставщик Force India
Force India объявила о заключении спонсорского соглашения с британским подразделением американской компании Gatorade, занимающейся производством спортивных напитков и питания под одноименной маркой.
8 апреля, 10:45 Фернандо Алонсо: Сейчас не время для разговоров и оправданий
Фернандо Алонсо и Кими Райкконен финишировали только на девятом и десятом месте в Бахрейне, но испанец заявил журналистам, что команда хорошо справилась со своей работой на трассе, добившись максимума от недостаточно конкурентоспособной машины.
8 апреля, 09:00 В Бахрейне стартовал первый день тестов
Утром 8 апреля на выезде с пит-лейн автодрома Сахир загорелся зеленый свет - стартовала первая сессия двухдневной серии тестов.