Новости: 8 декабря 2014

Жан-Эрик Вернь
8 декабря, 17:33 Жан-Эрик Вернь выступит в Формуле Е
Жан-Эрик Вернь, выступавший в этом году за Toro Rosso, в ближайший уик-энд дебютирует в чемпионате по гонкам электрических машин Формуле Е в составе команды Andretti на этапе в Уругвае.
8 декабря, 17:33
Пол Хембри
8 декабря, 17:26 Хембри: У нас не так много возможностей что-то изменить
В Pirelli неплохо справились с переходом на новые двигатели. Гонщики жаловались, что машины стали больше скользить, но уже не было столь масштабной критики в адрес итальянской компании, как в последние годы.
8 декабря, 17:26
Пол Хембри
8 декабря, 17:26 Хембри: У нас не так много возможностей что-то изменить
В Pirelli неплохо справились с переходом на новые двигатели. Гонщики жаловались, что машины стали больше скользить, но уже не было столь масштабной критики в адрес итальянской компании, как в последние годы.
Стирлинг Мосс
8 декабря, 16:05 Мосс: Не вижу для McLaren другого кандидата, кроме Баттона
Продолжение карьеры Дженсона Баттона в Формуле 1 находится под вопросом, поскольку в McLaren пока не определились с составом на 2015 год. Бывший гонщик Стирлинг Мосс не понимает, почему в британской команде не спешат продлевать контракт с Дженсоном...
Ники Лауда
8 декабря, 15:36 Ники Лауда: Люди всегда называли меня эгоистом
В интервью австрийской радиостанции O3 Ники Лауда заявил, что в Mercedes AMG он испытывает гораздо меньшие нагрузки и стрессы, чем во времена гоночной карьеры...
Хельмут Марко
8 декабря, 14:30 Марко: Вероятно, воры собираются переплавить кубки
F1News.Ru уже рассказывал о краже с базы Red Bull Racing 64 кубков, завоеванных Себастьяном Феттелем и Марком Уэббером. В интервью Bild спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко предположил, что кубки не имели художественной ценности для похитителей.
Ярно Трулли
8 декабря, 13:44 Трулли: Небольшие команды ничего не дали Формуле 1
В минувшие выходные в Болонье начал работу ежегодный автосалон, одним из гостей стал бывший гонщик Формулы 1 Ярно Трулли. Итальянец рассказал о своих впечатлениях от первых этапов серии Формула Е и ситуации в Формуле 1.
8 декабря, 13:20 Видео: Лучшее по итогам сезона: Inside Grand Prix
Финальный выпуск Inside Grand Prix с лучшими моментами 2014 года
Кевин Магнуссен и Дженсон Баттон
8 декабря, 12:00 Mobil 1 празднует 40-летний юбилей
Ровно 40 лет назад, в 1974 году, на рынке появилось первое синтетическое масло под брендом Mobil 1.
Альберто Аскари пересекает финишную черту на Гран При Аргентины 1953 года
8 декабря, 00:05 Аргентина'53: Это мои дети, пусть идут
Первым настоящим «выездным» этапом для Формулы 1 стал Гран При Аргентины 1953 года. Но в историю он вошёл не только поэтому...
Виджей Малья
8 декабря, 00:00 Итоги сезона: Sahara Force India
В Формуле 1 изменился регламент, но в Force India повторили прошлогодний сценарий – команда вновь хорошо начала сезон, боролась с McLaren за позицию в Кубке конструкторов, и закончила год на той же шестой строчке.