Новости: 4 ноября 2014

Колин Коллес
4 ноября, 22:51 Коллес: Проблемы Caterham не имеют отношения к Forza Rossa
Несколько дней назад представители румынской команды Forza Rossa объявили о том, что не имеют отношения к команде Caterham F1. Подтвердил это и Колин Коллес, который выступал консультантом в обоих проектах.
4 ноября, 22:51
Роман Грожан в Интерлагосе, 2013 год
4 ноября, 22:43 Гид по Интерлагосу от Lotus F1 Team
Перед началом бразильского уик-энда пресс-служба Lotus F1 рассказала об особенностях настройки машин на трассе в Интерлагосе…
4 ноября, 22:43
Роман Грожан в Интерлагосе, 2013 год
4 ноября, 22:43 Гид по Интерлагосу от Lotus F1 Team
Перед началом бразильского уик-энда пресс-служба Lotus F1 рассказала об особенностях настройки машин на трассе в Интерлагосе…
Матье Ваксивьер
4 ноября, 22:25 WSR: Ваксивьер лучший во второй день тестов в Арагоне
Гонщик Lotus Матье Ваксивьер показал лучшее время в обеих сессиях второго дня тестов Формулы Renault 3.5 в Альканисе. Француз значительно превзошёл вчерашний результат Александера Элбона.
Рубенс Баррикелло
4 ноября, 22:09 Баррикелло был близок к возвращению в Формулу 1
После ухода из Формулы 1 в 2011 году, Рубенс Баррикелло не скрывал, что хотел бы вернуться в чемпионат, и в этом году действительно был близок к возвращению. Если бы не финансовые проблемы у Caterham, Рубенс проехал бы за них три финальные гонки, заменив Камуи Кобаяши.
Фелипе Масса и Валттери Боттас
4 ноября, 21:57 Боттас: На трибунах будет много болельщиков Williams
На бразильском этапе в Williams надеются продолжить серию успешных выступлений, тем более, что для Фелипе Массы эта трасса – домашняя…
Даниэль Риккардо
4 ноября, 21:55 Даниэль Риккардо: Интерлагос пока не раскрыл мне свои тайны
Накануне Гран При Бразилии пилоты Red Bull Racing Себастьян Феттель и Даниэль Риккардо рассказали о своем отношении к Интерлагосу и об особенностях трассы…
4 ноября, 21:20 Роман Грожан: Важно завершить сезон в позитивном ключе
Роман Грожан не зарабатывал очки после майской гонки в Монако, но надеется прервать эту неудачную серию в Интерлагосе…
Пастор Мальдонадо
4 ноября, 21:13 Пастор Мальдонадо: Погода будет держать нас в тонусе
В Остине Пастор Мальдонадо заработал первые очки в сезоне. В интервью пресс-службе команды гонщик Lotus F1 подвел итоги прошедшего уик-энда и рассказал о задачах, которые ставит перед собой в Бразилии...
Ник Честер
4 ноября, 20:26 Ник Честер: Интерлагос подходит нам меньше, чем Остин
Технический директор Lotus F1 Ник Честер в интервью пресс-службе команды говорил о задачах, которые предстоит решить на предстоящем этапе…
4 ноября, 20:14 Гастальди: Выступать в Интерлагосе всегда здорово
Перед Гран При Бразилии заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди ответил на вопросы журналистов пресс-службы команды…
Марк Уэббер за рулем Red Bull RB3, Гран При Австралии 2007
4 ноября, 19:29 Red Bull RB3 Марка Уэббера выставлена на продажу
Частный коллекционер выставил на аукцион машину команды Red Bull Racing – RB3...
Адриан Сутил
4 ноября, 18:56 Адриан Сутил: Надеюсь, сможем заработать очки в Бразилии
За две гонки до конца сезона у Sauber нет заработанных очков, но Адриан Сутил считает, что в Бразилии команда сможет прервать эту неприятную тенденцию, хотя финишировать в десятке будет непросто…
4 ноября, 18:25 Герхард Бергер: Формула 1 требует 120% самоотдачи
Широко обсуждается возможное возвращение австрийца на руководящий пост в одной из команд Формулы 1 – ходили слухи о его переговорах с McLaren и Ferrari, но в интервью агентству APA Бергер их опроверг.
Жерар Лопес и Мониша Кальтенборн
4 ноября, 18:21 Фонд CVC готов выделить трем командам 100 млн. фунтов
По информации британской The Times, CVC Capital Partners может выделить 100 млн. фунтов стерлингов для Lotus, Sauber и Force India в качестве финансовой помощи для того, чтобы предотвратить кризис...
Дженсон Баттон и Кевин Магнуссен
4 ноября, 17:53 Эрик Булье: Интерлагос – особое место для McLaren
В истории McLaren 11 поулов и 12 побед в Гран При Бразилии, но в этом году ожидания гораздо более скромные – команда надеется увеличить преимущество в борьбе за пятую строчку в Кубке конструкторов.
Гидо ван дер Гарде
4 ноября, 17:22 Гидо ван дер Гарде: Контракт с Эриксоном не влияет на мои планы
Гидо ван дер Гарде - один из претендентов на место в Sauber в следующем году, но в Остине команда подтвердила одного пилота, объявив о контракте с Маркусом Эриксоном. В эфире голландской телекомпании Sport 1 Гидо заявил, что это не повлияет на его планы.
Пэт Фрай
4 ноября, 17:01 Пэт Фрай: В Интерлагос мы привезем много новых деталей
Накануне Гран При Бразилии главный инженер Ferrari Пэт Фрай рассказал об особенностях подготовки машины к Интерлагосу…
Виджей Малья
4 ноября, 16:22 Виджей Малья: Force India ещё может догнать McLaren
За две гонки до конца сезона Force India уступает McLaren 24 очка в борьбе за пятое место в Кубке конструкторов. Виджей Малья считает, что у его команды ещё есть шансы на успех, и в этом могут помочь двойные очки в Абу-Даби…
4 ноября, 16:12 Реми Таффен об особенностях трассы в Интерлагосе
Перед началом уик-энда в Интерлагосе операционный директор Renault Sport F1 Реми Таффен рассказал об особенностях работы силовых установок на бразильской трассе.
4 ноября, 15:51 Мартин Брандл об итогах Гран При США
Бывший гонщик Формулы 1 Мартин Брандл сейчас комментирует гонки на SkySports – в традиционном блоге на сайте канала он рассказал о своих впечатлениях от Гран При США.
Мониша Кальтенборн
4 ноября, 13:55 Кальтенборн: Нам больно от того, что гонка не принесла очков
Адриан Сутил стартовал девятым в Остине и имел неплохие шансы заработать для Sauber первые очки в сезоне, однако прекратил борьбу уже на первом круге после столкновения с Серхио Пересом. Руководитель швейцарской команды Мониша Кальтенборн не скрывала разочарования…
Льюис Хэмилтон и Нико Росберг
4 ноября, 13:51 Необходимые условия для победы в чемпионате
После победы Льюиса Хэмилтона в Остине его преимущество над Нико Росбергом в личном зачёте увеличилось до 24 очков, но правило двойных очков в последней гонке сезона оставляет немцу шансы стать чемпионом мира.
Валттери Боттас на прошлогоднем Гран При Бразилии
4 ноября, 13:11 Пэт Симондс: Интерлагос состоит из контрастов
Бразильский этап всегда получался интересным. Руководитель технического департамента Williams Пэт Симондс рассказал о сложностях, с которыми столкнутся команды в этот уик-энд...
Эрик Булье
4 ноября, 13:04 Булье о возможном увеличении числа клиентов Honda
В Honda неоднократно подчеркивали, что на первом этапе планируют сотрудничать только с McLaren, однако не исключено, что через несколько лет число клиентов будет расширено. Эрик Булье заявил, что McLaren также будет участвовать в принятии подобных решений.
Шины Pirelli
4 ноября, 12:41 Хембри: Бразильская гонка – одна из самых захватывающих
Накануне Гран При Бразилии руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри говорил о предстоящей гонке.
4 ноября, 11:10 Эдди Джордан: Бойкот предотвратил Маккензи
Бывший владелец собственной команды, а сегодня – комментатор BBC Эдди Джордан заявил, что возможный бойкот Гран При США со стороны Lotus, Sauber и Force India предотвратил не Берни Экклстоун, а президент инвестиционного фонда CVC Дональд Маккензи.