Хейкки Ковалайнен: Интервью

Хейкки Ковалайнен и его гоночный инженер Марк Слейд
23 ноября, 23:34 Хейкки Ковалайнен: Возможно, мы допустили ошибку
Хейкки Ковалайнену не удалось пройти в финал квалификации, хотя в двух первых сессиях он показывал неплохие результаты. Но в интервью пресс-службе Lotus он пообещал, что в воскресенье постарается отыграться в гонке...
23 ноября, 23:34
Хейкки Ковалайнен за рулём Lotus на тренировках в Сан-Паоло
22 ноября, 22:37 Ковалайнен: Неизвестно, как пойдут дела в воскресенье
По итогам второй тренировочной сессии Хейкки Ковалайнен оказался на 4-й строчке протокола, что подтвердило его скорость за рулём Lotus даже в сложных погодных условиях. В интервью телеканалу Sky Sports финн прокомментировал итоги пятницы...
22 ноября, 22:37
Хейкки Ковалайнен за рулём Lotus на тренировках в Сан-Паоло
22 ноября, 22:37 Ковалайнен: Неизвестно, как пойдут дела в воскресенье
По итогам второй тренировочной сессии Хейкки Ковалайнен оказался на 4-й строчке протокола, что подтвердило его скорость за рулём Lotus даже в сложных погодных условиях. В интервью телеканалу Sky Sports финн прокомментировал итоги пятницы...
Хейкки Ковалайнен
22 ноября, 13:32 Хейкки Ковалайнен: Моя цель – заработать очки для команды
Впервые оказавшись за рулем Lotus в прошлую пятницу, Хейкки Ковалайнен сразу добился неплохих результатов. В квалификации он завоевал восьмую позицию, но из-за проблем в гонке финишировал лишь 14-м. Перед началом бразильского уик-энда финн заявил, что не готов делать прогнозы...
Хейкки Ковалайнен
19 ноября, 19:30 Ковалайнен: Надеюсь, в Бразилии мы справимся с задачей
Накануне Гран При Бразилии Хейкки Ковалайнен намерен извлечь максимум позитивного опыта из своего первого выступления за Lotus F1 и надеется уверенно провести последнюю гонку сезона...
18 ноября, 14:27 Хейкки Ковалайнен: Моя цель – помочь команде
В Остине Хейкки Ковалайнен впервые сел за руль Lotus E21, заменив Кими Райкконена – задача у финна была непростой, и если в квалификации он справился неплохо, пробившись в финал, то в гонке не смог заработать очков. В интервью пресс-службе команды Хейкки подвёл итоги напряженного уик-энда.
Хейкки Ковалайнен
17 ноября, 19:24 Хейкки Ковалайнен: Постараюсь избежать проблем на старте
В первой же квалификации в составе Lotus Хейкки Ковалайнен показал восьмое время. В интервью пресс-службе команды финский гонщик заявил, что доволен результатом и постарается добиться большего в гонке…
Хейкки Ковалайнен на трассе в Остине
16 ноября, 23:34 Хейкки Ковалайнен: Всё идёт не так уж плохо!
Хейкки Ковалайнен показал в квалификации на американской трассе 8-е время, и это можно считать весьма достойным результатом, если учесть, что он только в пятницу впервые сел за руль Lotus.
Хейкки Ковалайнен
16 ноября, 03:12 Хейкки Ковалайнен: Я просто не знал, чего ожидать
В своих первых сессиях за Lotus F1 Team Хейкки Ковалайнен продемонстрировал очень неплохие результаты, опередив в пятницу Романа Грожана и показав пятое время дня. После окончания тренировок в Остине финн поделился с пресс-службой команды своими впечатлениями...
Хейкки Ковалайнен и главный гоночный инженер Lotus Алан Пермейн
15 ноября, 16:20 Ковалайнен: "Надеюсь, я смогу атаковать на пределе"
Ситуация, в которой оказался Хейкки Ковалайнен накануне Гран При США, подтверждает старую истину: в Формуле 1 может произойти всё, что угодно. Опытный финн уверят, что готов заменить Кими Райкконена в Lotus и рассчитывает добиться хороших результатов.
Хейкки Ковалайнен на тренировках в Абу-Даби
1 ноября, 16:51 Ковалайнен: Нужно просто продержаться до конца сезона
В интервью F1News.Ru Хейкки говорил о прогрессе команды, возможном возвращении в Формулу 1, Данииле Квяте и Кими Райкконене...
Хейкки Ковалайнен
23 августа, 16:49 Ковалайнен: "Если потребуется, я готов выйти на старт"
Хейкки Ковалайнен показал 16-е время в первой тренировке в Спа и остался доволен своей работой за рулем Caterham CT03. После сессии он рассказал журналистам о своих впечатлениях и поделился взглядами на будущее.
Хейкки Ковалайнен
20 июля, 20:42 Хейкки Ковалайнен: "Конечно, я скучаю по гонкам"
В интервью F1News.Ru финн поведал историю возвращения в Caterham, подчеркнув, что перерыв пошел ему на пользу...
Хейкки Ковалайнен
2 ноября, 13:14 Хейкки Ковалайнен: "Не думаю, что должен что-то доказывать"
Хейкки Ковалайнен рассказал о ходе переговоров по поводу нового контракта с командой Caterham, неоправдавшихся ожиданиях и надеждах на следующий сезон…
Хейкки Ковалайнен
13 октября, 16:55 Хейкки Ковалайнен: Мы не добились прогресса, которого ждали
На квалификации в Корее Хейкки Ковалайнен уступил напарнику, но не выглядел разочарованным во время группового интервью, признав, что гораздо больше его беспокоит недостаточный прогресс команды. В Caterham рассчитывали на большее в этом сезоне, но пока команда занимает только 11-ю позицию в Кубке конструкторов…
Хейкки Ковалайнен
7 августа, 21:15 Хейкки Ковалайнен о гольфе, менталитете и соперниках...
Как известно, Хейкки Ковалайнен большой поклонник спорта и настолько хороший игрок в гольф, что многие пилоты не решатся сыграть с ним партию. Неудивительно, что журналисты немецкого сайта Motorsport-Total в беседе с пилотом Caterham не обошли стороной эту тему…
Хейкки Ковалайнен
27 июля, 02:00 Хейкки Ковалайнен: "Пока я никуда не тороплюсь…"
Хейкки Ковалайнен в последнее время дает понять, что продолжение его карьеры необязательно будет связано с Caterham. Однако в эксклюзивном интервью F1News.Ru он подчеркнул, что пока никуда не торопится…
Хейкки Ковалайнен
5 июля, 22:15 Хейкки Ковалайнен: Мы с надеждой смотрим в будущее
Перед началом уик-энда в Сильверстоуне Хейкки Ковалайнен ответил на вопросы журналистов официального сайта чемпионата и с оптимизмом говорил о прогрессе команды…
Хейкки Ковалайнен
23 июня, 23:18 Хейкки Ковалайнен: Надеюсь побороться с Toro Rosso
В Валенсии Хейкки Ковалайнен второй раз за сезон пробился во вторую часть квалификации и в воскресенье будет стартовать 16-м. Рассуждая о шансах на гонку, пилот Caterham заявил, что надеется побороться с Toro Rosso...
Хейкки Ковалайнен
9 июня, 19:59 Ковалайнен: Авария в пятницу не повлияла на мой уик-энд
В пятницу Хейкки Ковалайнен разбил машину в середине первой сессии, но команда успела починить шасси, и во второй сессии финский гонщик Caterham занял 16-ю строчку в протоколе. В эфире Sky Sport он рассказал о шансах команды в квалификации…
Хейкки Ковалайнен раздает автографы в Монако
25 мая, 18:17 Ковалайнен: В Монако приходится держать себя в руках
Перед Гран При Монако у всех гонщиков хорошее настроение – даже если они не могут всерьез рассчитывать на подиум. Здешняя атмосфера располагает к веселью, однако надо держать себя в руках – предупредил пилот Caterham Хейкки Ковалайнен в интервью Sky Sports…