Федерико Гастальди: Интервью

20 ноября, 18:05 Федерико Гастальди: Наш главный актив – сотрудники
Гонка в Абу-Даби будет последней для Lotus F1 Team в её нынешней версии – скоро сменятся владельцы и, возможно, название, но в традиционном превью перед финальным Гран При заместитель руководителя команды говорил о предстоящем этапе и итогах сезона...
20 ноября, 18:05
Федерико Гастальди
10 ноября, 16:52 Гастальди: Хотим завершить сезон как можно лучше
Накануне Гран При Бразилии заместитель руководителя команды Федерико Гастальди подвел итоги прошедшего этапа в Мексике и поделился ожиданиями от предстоящей гонки в Сан-Паулу…
10 ноября, 16:52
Федерико Гастальди
10 ноября, 16:52 Гастальди: Хотим завершить сезон как можно лучше
Накануне Гран При Бразилии заместитель руководителя команды Федерико Гастальди подвел итоги прошедшего этапа в Мексике и поделился ожиданиями от предстоящей гонки в Сан-Паулу…
28 октября, 22:12 Гастальди: Мы слишком давно не были в Мексике
Перед началом мексиканского уик-энда заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди говорил о своих ожиданиях от предстоящего уик-энда…
Федерико Гастальди
16 октября, 20:01 Гастальди: Многое в Ф1 напоминает сценарий фильма
В интервью пресс-службе Lotus заместитель руководителя команды Федерико Гастальди говорил о предстоящем Гран При США, прокомментировал продление контракта Формулы 1 с Pirelli и дал понять, что вскоре в команде назовут имя напарника Пастора Мальдонадо на следующий сезон.
Федерико Гастальди
2 октября, 17:54 Федерико Гастальди: Мы желаем Роману удачи
Заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди подвел итоги гонки в Японии, поделился мнением о предстоящем Гран При России и прокомментировал решение Романа Грожана перейти в Haas F1...
Федерико Гастальди
22 сентября, 14:10 Гастальди: Мы рассчитываем вернуться в борьбу
После гонки в Сингапуре в Lotus F1 объявили о продлении контракта с Пастором Мальдонадо. Заместитель руководителя команды Федерико Гастальди комментировал эту новость и поделился ожиданиями от предстоящего Гран При Японии…
Федерико Гастальди
11 сентября, 20:46 Федерико Гастальди: Не верьте слухам о Lotus
Lotus F1 переживает сложные времена – в паддоке даже ходили слухи, что из-за финансовых проблем команда не приедет на Гран При Сингапура. Заместитель руководителя команды Федерико Гастальди это опроверг и рассказал о ходе подготовки к тринадцатому этапу чемпионата.
8 сентября, 17:09 Федерико Гастальди: Мы ждём решения Renault
В Монце гонка для обоих пилотов Lotus F1 Team из-за аварий закончилась уже на первом круге. Заместитель руководителя команды Федерико Гастальди в интервью Bild подвёл итоги непростого уик-энда…
Федерико Гастальди
4 сентября, 14:14 Федерико Гастальди: Я не могу спокойно спать
В Спа Роман Грожан принес Lotus F1 первый подиум с Гран При США 2013 года, но успех был омрачен судебным иском со стороны Шарля Пика. В Монце заместитель руководителя команды Федерико Гастальди рассказал о ситуации в команде…
Федерико Гастальди
28 августа, 18:40 Гастальди: Меня не удивило третье место Грожана в Спа
В Бельгии Роман Грожан финишировал третьим, принеся Lotus F1 лучший результат в сезоне. Накануне Гран При Италии заместитель руководителя команды Федерико Гастальди подвел итоги прошедшей гонки и рассказал о задачах на предстоящий этап…
14 августа, 15:02 Гастальди: Предстоит разыграть ещё немало очков
Перед гонкой в Спа заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди говорил о бельгийской трассе, летнем перерыве и планах на будущее…
Федерико Гастальди
17 июля, 18:39 Федерико Гастальди: Нам ещё во многом нужно прибавить
Перед Гран При Венгрии заместитель руководителя Lotus F1 Team говорил о ситуации в Формуле 1, итогах первой половины сезона и своих ожиданиях…
Федерико Гастальди и Пастор Мальдонадо
26 июня, 19:33 Гастальди: На трибунах будет много знакомых лиц
Незадолго до Гран При Великобритании заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди в интервью пресс-службе рассказал о том, чего ждёт от домашней для команды из Энстоуна гонки…
12 июня, 15:55 Гастальди: В Lotus привыкли к сильным соперникам
Перед началом австрийского уик-энда заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди говорил об ожиданиях от предстоящей гонки…
Федерико Гастальди
29 мая, 17:30 Гастальди: Мы уже думаем о следующем сезоне
В интервью пресс-службе Lotus F1 заместитель руководителя команды Федерико Гастальди говорил об ожиданиях от предстоящего Гран При Канады и рассказал, что команда уже начала подготовку к сезону 2016 года...
Федерико Гастальди
15 мая, 17:16 Федерико Гастальди: Нам нужно немного удачи
В Барселоне между пилотами Lotus F1 Романом Грожаном и Пастором Мальдонадо произошло столкновение, испортившее гонку венесуэльскому пилоту. Федерико Гастальди прокомментировал этот эпизод и рассказал о задачах Lotus F1 на предстоящий Гран При Монако.
Федерико Гастальди
1 мая, 20:10 Гастальди: Неудаче в Барселоне не будет оправданий
Заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди рассказал о том, как оценивает сложившуюся ситуацию, и чего ждёт от гонки в Испании.
Федерико Гастальди
14 апреля, 16:11 Гастальди: Нужно заработать очки двумя машинами
В интервью для пресс-службы команды заместитель руководителя Lotus F1 Team говорил о гонке в Шанхае и задачах, которые предстоит решить в Бахрейне…
Федерико Гастальди
2 апреля, 17:34 Федерико Гастальди: Наша задача – заработать очки
Перед началом уик-энда в Шанхае заместитель руководителя Lotus F1 Team Федерико Гастальди ответил на вопросы журналистов пресс-службы команды…
Федерико Гастальди
20 марта, 17:51 Гастальди: Мы хотим вернуть утраченные позиции
В Мельбурне пилоты Lotus F1 по разным причинам не смогли заработать очки. Накануне Гран При Малайзии заместитель руководителя команды Федерико Гастальди подвел итоги первого этапа сезона и рассказал о задачах, которые предстоит решить в Сепанге...