Жюль Бьянки: Интервью

Жюль Бьянки
6 сентября, 22:08 Жюль Бьянки: Постараюсь избежать риска на старте
Жюль Бьянки квалифицировался двадцатым в Монце, уступив Камуи Кобаяши. Пилот Marussia заявил, что если бы не ошибка, он бы смог опередить не только Камуи, но и навязать борьбу гонщикам Lotus...
6 сентября, 22:08
Жюль Бьянки
27 августа, 18:29 Проверка памяти: Жюль Бьянки
Пилоты Формулы 1 славятся искусством управления гоночными машинами и физической подготовкой, но как у них с памятью? Официальный сайт чемпионата решил это выяснить и публикует серию интервью с гонщиками, которые помогут узнать их поближе. Сегодня на очереди Жюль Бьянки…
27 августа, 18:29
Жюль Бьянки
27 августа, 18:29 Проверка памяти: Жюль Бьянки
Пилоты Формулы 1 славятся искусством управления гоночными машинами и физической подготовкой, но как у них с памятью? Официальный сайт чемпионата решил это выяснить и публикует серию интервью с гонщиками, которые помогут узнать их поближе. Сегодня на очереди Жюль Бьянки…
Жюль Бьянки
26 июля, 19:00 Жюль Бьянки: Я не сомневался в успешной квалификации
На последних секундах первой части квалификации Жюль Бьянки завоевал 16-ю позицию, опередив Ferrari Кими Райкконена. Несмотря на этот успех, француз сохранил реальный взгляд на вещи и признал, что при обычном развитии событий не смог бы превзойти результат финна.
18 июля, 16:26 Жюль Бьянки: Дед – мой главный болельщик
В интервью F1News.Ru Бьянки говорил о желании стать пилотом Ferrari и о своей гоночной семье.
Жюль Бьянки
10 июля, 13:50 Жюль Бьянки: Всегда приятно вернуться за руль Ferrari
Отработав первый день тестов в Сильверстоуне вместе с Marussia, во второй Жюль Бьянки сел за руль Ferrari, заменив Кими Райкконена. Французский гонщик показал лучшее время среды, после чего ответил на вопросы журналистов.
Жюль Бьянки
5 июля, 21:50 Бьянки: Теперь самое важное – добиться успеха в гонке
Жюль Бьянки завоевал 12-ю позицию в квалификации в Сильверстоуне, добившись лучшего результата для Marussia. После сессии француз заявил, что команда заслужила этот успех и постарается развить его в гонке.
Жюль Бьянки
19 июня, 19:05 Бьянки: У нас с Чилтоном разные взгляды на аварию в Канаде
В Монако Жюль Бьянки заработал первые очки в истории Marussia, но на следующем этапе в Канаде на первом круге столкнулся с напарником. Накануне Гран При Австрии Бьянки заявил, что они с Чилтоном разошлись в оценке этого эпизода...
Жюль Бьянки
3 июня, 17:42 Бьянки: Рад, что именно я заработал очки для Marussia
В Монако Жюль Бьянки завоевал первые очки в истории Marussia, став одним из главных героев прошлого гоночного уик-энда. Спустя несколько дней, когда страсти немного улеглись, он дал небольшое интервью Sky Sports…
Жюль Бьянки
25 мая, 18:05 Жюль Бьянки: "Я горжусь командой!"
В Гран При Монако Жюль Бьянки завоевал первые очки для Marussia, впервые в карьере в Формуле 1 финишировав восьмым. Из-за штрафа стюарды прибавили пять секунд к его результату, но в итоге французский гонщик потерял всего одну позицию...
Гран При Австралии. Жюль Бьянки
15 марта, 16:10 Жюль Бьянки: Я чувствую себя всё увереннее
В Мельбурне гонщикам Marussia совсем немного не хватило для выхода во вторую часть квалификации. После окончания сессии Жюль Бьянки прокомментировал ее итоги для группы журналистов...
Жюль Бьянки с журналистами Canal Plus
14 марта, 16:49 Жюль Бьянки: Новых проблем не возникло, а это большой плюс
В пятницу в Мельбурне Жюль Бьянки проехал всего 35 кругов, но считает, что команда неплохо готова к Гран При Австралии - проблем не возникло, за исключением сбоя программного обеспечения в первой тренировке...
Жюль Бьянки
19 декабря, 14:06 Жюль Бьянки: Когда-нибудь пробьет и мой час
В интервью журналу AutoHebdo Жюль Бьянки подвел итоги первого сезона в Формуле 1 и говорил о своих перспективах в чемпионате.
Жюль Бьянки
26 октября, 18:20 Бьянки: Мы знали, что будем близки к соперникам
На квалификации перед Гран При Индии Жюль Бьянки смог опередить обе машины Caterham. По окончании сессии гонщик Marussia прокомментировал итоги дня в групповом интервью...
Жюль Бьянки
7 сентября, 19:00 Бьянки: Пропуск первой тренировки дорого мне обошелся
Жюль Бьянки занял 21-ю позицию в квалификации, уступив полсекунды пилотам Caterham. В групповом интервью после сессии он объяснил столь скромный результат пропуском первой тренировки в пятницу.
Жюль Бьянки с инженерами обходит трассу Спа
22 августа, 21:08 Жюль Бьянки: Две ближайшие трассы подходят нашей машине
В интервью Richland F1 Жюль Бьянки заявил, что доволен первой половиной сезона, и несмотря на проблемы, с которыми команда столкнулась в последних нескольких гонках, надеется, что Marussia останется впереди Caterham в Кубке конструкторов.
Жюль Бьянки
6 августа, 16:18 Финишная черта: Жюль Бьянки
В прошлом году журналисты официального сайта чемпионата просили пилотов ответить на вопросы о личной жизни, в 2013-м они предлагают любопытную анкету, в которой лишь несколько вопросов посвящены гонкам…
Жюль Бьянки сходит с дистанции Гран При Германии
7 июля, 19:27 Жюль Бьянки: Попробуем отыграться в следующей гонке
Жюль Бьянки сошел с дистанции Гран При Германии после проблем с двигателем, но надеется отыграться в следующих гонках, поскольку машины Marussia и Caterham вполне сравнимы по скорости...
Жюль Бьянки
6 июля, 20:46 Жюль Бьянки: Я постоянно работаю над собой
Подводя итоги субботнего дня на Нюрбургринге, пилот Marussia Жюль Бьянки заявил, что доволен настройками машины и попытается добиться более высокого результата в гонке.
Жюль Бьянки
30 июня, 13:35 Бьянки: Моя ситуация в Marussia складывается неплохо
Гонщик Marussia F1 Жюль Бьянки не ждет чудес от предстоящей гонки, главное – опередить гонщиков Caterham...
Жюль Бьянки
9 июня, 19:38 Жюль Бьянки: "Быть гонщиком Формулы 1 – это здорово"
В обстоятельном интервью немецкому сайту Motorsport-Total Жюль Бьянки рассказал о том, как складывались эти полгода в Формуле 1…