Жерар Лопес: Интервью

Жерар Лопес
19 мая, 20:29 Лопес: Мы получили от Формулы 1 больше, чем потратили
В обстоятельном интервью испанской газете El Confidential основатель фонда Genii Capital и совладелец Lotus Жерар Лопес рассказал о влиянии Формулы 1 на свой бизнес, ситуации в чемпионате и команде, а также о контракте с Кармен Хорда...
19 мая, 20:29
18 декабря, 10:39 Жерар Лопес: Алонсо заслуживает титул
В интервью испанской El Mundo совладелец Lotus F1 Team Жерар Лопес говорил о перспективах Фернандо Алонсо в McLaren…
18 декабря, 10:39
18 декабря, 10:39 Жерар Лопес: Алонсо заслуживает титул
В интервью испанской El Mundo совладелец Lotus F1 Team Жерар Лопес говорил о перспективах Фернандо Алонсо в McLaren…
Жерар Лопес и Берни Экклстоун
9 ноября, 23:09 Лопес: Замешательство – общее состояние в этот уик-энд
По мнению Жерара Лопеса, совладельца и руководителя Lotus F1, разговоры о третьих машинах и на другие темы, связанные с чемпионатом, не помогают решать назревшие экономические проблемы, и ситуация становится всё более запутанной...
Жерар Лопес и Роман Грожан
9 сентября, 16:14 Жерар Лопес: Мы сосредоточились на подготовке к 2015 году
Совладелец и руководитель Lotus Жерар Лопес признает, что смирился с низкими результатами команды в этом году и сосредоточился на подготовке к следующему сезону, зная, что допущенные в этом году ошибки не повторятся.
Жерар Лопес, Федерико Гастальди и Роман Грожан
21 июля, 15:19 Жерар Лопес: Надеюсь, состав команды не изменится
Совладелец и руководитель Lotus F1 Жерар Лопес рассказал о проблемах текущего сезона и выразил надежду, что состав команды в следующем году не изменится...
Жерар Лопес
19 июля, 22:50 Жерар Лопес: Пастор останется с нами в 2015-м
Совладелец и руководитель Lotus F1 Team Жерар Лопес подвёл предварительные итоги и подтвердил контракт с Пастором Мальдонадо на 2015-й.
..
Жерар Лопес
26 мая, 13:17 Жерар Лопес: Грожан в Монако мог действовать агрессивней
В Монако Lotus F1 второй раз подряд заработала очки благодаря восьмому месту Романа Грожана. Подводя итоги уик-энда, совладелец команды Жерар Лопес заявил, что Роману в некоторой степени повезло, но по ходу гонки он мог бы действовать агрессивней.
Жерар Лопес, Ник Честер и Роман Грожан
11 мая, 21:26 Жерар Лопес: Мы начинаем отыгрываться!
Начало чемпионата оказалось крайне сложным для Lotus F1, и команде удалось заработать очки только на пятом этапе сезона: Роман Грожан финишировал 8-м в Гран При Испании. Ситуацию прокомментировал руководитель и совладелец Lotus F1 Жерар Лопес...
Жерар Лопес
23 апреля, 12:18 Жерар Лопес: Про борьбу с Mercedes можно забыть
В четырех первых Гран При Lotus F1 не заработала очков, хотя в Китае команда продемонстрировала прогресс. Совладелец команды Жерар Лопес надеется, что уже в Испании Lotus F1 заработает первые очки.
Жерар Лопес
24 января, 20:51 Жерар Лопес: Руководство командой – это не временная мера
Сегодня Lotus объявила об уходе Эрика Булье с поста руководителя команды – его заменит ее совладелец Жерар Лопес. В небольшом интервью радиостанции RMC Sport люксембургский бизнесмен прокомментировал ситуацию и анонсировал несколько важных заявлений.
Жерар Лопес (справа) и Эрик Булье
15 января, 19:32 Жерар Лопес опровергает слухи…
Ходит немало слухов о сложном положении Lotus, и, казалось, отчасти они подтвердились, когда команда объявила, что не планирует приезжать в Хересе. В интервью Auto Motor und Sport Жерар Лопес рассказал о реальном положении вещей...
Жерар Лопес
16 ноября, 20:07 Жерар Лопес: Формула 1 – очень дорогой спорт
В интервью Auto Motor und Sport совладелец Lotus Жерар Лопес рассказал о кандидатах, которых команда рассматривала на замену Кими Райкконену, говорил о перспективах подписания контракта с Пастором Мальдонадо и опроверг слухи о сложной финансовой ситуации…
Жерар Лопес
12 ноября, 13:03 Лопес: Операция Кими пройдет в неудобное для Lotus время
Совладелец Lotus Жерар Лопес в интервью Die Welt заявил, что время для операции выбрано Кими Райкконена выбрано неудачно, но он желает финскому гонщику скорейшего выздоровления…
Жерар Лопес
1 ноября, 13:49 Жерар Лопес: Нам будет не хватать Кими
В обстоятельном интервью пресс-службе Lotus Жерар Лопес говорил о планах и перспективах команды, о работе с Кими Райкконеном и потенциале Романа Грожана, а также о привлекательности команды для инвестиций.
Жерар Лопес
3 сентября, 16:10 Жерар Лопес: Третью машину я отдал бы Петрову
В интервью F1News.Ru Жерар Лопес говорил о любви к автоспорту, долгах команды и о Виталии Петрове...
Жерар Лопес
25 августа, 20:38 Жерар Лопес: Мы понимаем, чего Кими от нас ждёт
После финиша Гран При Бельгии совладелец Lotus F1 Жерар Лопес говорил о переговорах с Кими Райкконеном и подтвердил, что у команды нет подписанного контракта на поставку двигателей на 2014 год…
Жерар Лопес
25 августа, 13:40 Лопес: Нам нужен спонсор, который будет исправно платить
Весной в прессе появилась информация о финансовых трудностях Lotus, следствием которых стали многочисленные долги команды и задержки выплат Кими Райкконену. Совладелец Lotus Жерар Лопес прокомментировал ситуацию в интервью немецкому Auto Motor und Sport...
Жерар Лопес
27 февраля, 12:58 Жерар Лопес: "Формула 1 – это не только гонки"
Жерар Лопес, совладелец инвестиционного фонда Genii Capital, которому принадлежит команда Lotus F1, в интервью испанскому изданию El Confidencial рассказал о том, какие возможности для развития бизнеса представляет Формула 1, рассуждал о будущем чемпионата без Берни Экклстоуна и о провале проекта HRT…
Жерар Лопес
7 января, 13:56 Жерар Лопес: Наша цель - попасть в тройку лидеров
Прошлый сезон Lotus закончила на четвертой позиции в Кубке конструкторов и в следующем году ставит перед собой более амбициозную цель – пробиться в тройку лидеров. В интервью Gazetta dello Sport владелец команды Жерар Лопес подвел итоги минувшего сезона и рассказал о ее перспективах.
Жерар Лопес
27 ноября, 12:27 Жерар Лопес: "Я бы хотел, чтобы Роман остался в команде"
Роман Грожан ярко провел первый полный сезон в Формуле 1, но в Lotus не спешат продлевать с ним контракт. В интервью AFP совладелец команды Жерар Лопес заявил, что восхищается скоростью французского гонщика и хотел бы увидеть его за рулем Lotus в следующем году.