Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Autophile

ВАШ любимый автоспортивный комментатор

Кто лучший по Вашему мнению?  

172 голоса

  1. 1. Выбираем...

    • Алексей Попов
      116
    • Андрей Ларинин
      4
    • Сергей Курдюков
      10
    • Оксана Косаченко
      4
    • Александр Кабановский
      13
    • Александр Каминский
      1
    • Иван Коваленко
      0
    • Константин Курочкин
      1
    • Фёдор Бакулов
      12
    • Сергей Беднарук
      6
    • Сергей Осокин (R.I.P.)
      0
    • Другой (указать в теме)
      5


Recommended Posts

Постольку поскольку у нас на форуме идут постояные споры о комментаторах, создал опрос с целью выяснить, кому из комментаторов симпатизирует наибольшее число юзеров. Голосуем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль сраз за двоих низя ответить

понятное дело отадам свой голос Попову

да и за ним косяков было много, но он просто жил ф1, знал все и не ленился делиться с нами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Попов - ЛУЧШИЙ!!!

Жаль только я пока не могу голосовать...

А после скольки сообщений можно?

Я голосую за Алексея Попова!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, естественно, за Алексея Попова. Он бесподобен.

На второе место поставил бы комментатора индикара на 7ТВ (Бакулов вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал, естественно, за Алексея Попова. Он бесподобен.

На второе место поставил бы комментатора индикара на 7ТВ (Бакулов вроде)

Фёдор Бакулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любимы комментатор, то Курдюков

Если люимый автоспортивный комментатор, то Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятное дело отадам свой голос Попову

да и за ним косяков было много, но он просто жил ф1, знал все и не ленился делиться с нами....

Косяки косякам рознь - все его неточности и погрешности ничто по сравнению с нынешними комментариями. Вчера осилил пересмотреть Каталунью в исполнении Каминского, закалебался ловить ушами - "Ни кто иной", "По сути дела", "В принципе" (последнее еще приметил после Мельбурна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечестно опрос составлен, разумеется, Попов будет лидером, с большим либо маленьким отрывом, потому как на нынешний день он имеет недостатков меньше чем другие... Да, зажрался, да, повторяется, да, ошибается, и все же - лучше других... Но все же необходимо выделить Ларинина - энциклопедиста, специалиста по младшим формулам и другим видам автоспорта, а также всякой стратегии и технике, нужно выделить Бакулова, пришедшего ниоткуда и сразу выдавшего высокий класс, являясь специалистом по гоночной Америке, Курдюкова, знающего все о двух колесах и умеющего рассказать об этом другим... Беднарука, набирающего класс, Кабановского, с его своеобразным чувством юмора, жаль, некому его осадить в нужный момент... Косаченко имеет большое чутье, когда нужно приставать с расспросами и организовывать комментарий, но ее тоже нужно осаживать... Каминский умеет говорить - других особых умений за ним пока не заметил... Осокин, да, не хуже Курдюкова, но как-то он тоже попсовато смотрелся, хотя уверен, он всегда мог бы поднять уровень комментария, запас был приличный, чувствовалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косаченко имеет большое чутье, когда нужно приставать с расспросами и организовывать комментарий, но ее тоже нужно осаживать...

Я бы Оксану на второе место вообще поставил бы - вчера смотрел гонку ДТМ. Так у меня вся семья ржала - типа: "На трассе в Лаузице нет названий поворотов, просто - курва 3 или курва 4". Следует небольшая пауза - кто-то из гонщиков с трудом вписывается в поворот, Оксана продолжает: "Вот иногда курвы и показывают, как их надо проходить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Оксану на второе место вообще поставил бы - вчера смотрел гонку ДТМ. Так у меня вся семья ржала - типа: "На трассе в Лаузице нет названий поворотов, просто - курва 3 или курва 4". Следует небольшая пауза - кто-то из гонщиков с трудом вписывается в поворот, Оксана продолжает: "Вот иногда курвы и показывают, как их надо проходить".

Меня также приколол "автодром имени Рикардо Зонты" <_<

Вообще, надо комментаторов сажать парами - к языкастому головастого... Ларинин в одиночку жалкое зрелище, не то чтобы он не знает о чем речь, просто сказать не может (совсем как я на защите своей второй курсовой :rolleyes: ), Косаченку и Кабановского нужно осаживать, а то они отвлекаются на свои шутки и фантазии... Вобщем, немногие способны вести в одиночку, типа Попова или Курдюкова, но дуэт Ларинина и Беднарука либо Ларинина и Кабановского выглядят очень мощно...

Кстати, Балахорнета с дебютом B) Эдак можно всех болельщиков пристроить комментаторами, и сразу же число недовольных уменьшится... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного впечатлений.

Я тут получил следующую партию гонок, которых не видел... Посмотрел первую победу Шумахера. Но речь не о нём. Перед записью гонки был эпизод про Спа. Вёл Алексей Попов (какой он был тогда волосатый...). В качестве ведущего был довольно косноязычен. Говорил медленно и неуверенно.

Саму гонку вели трое: двое в студии и Алексей на трассе. В комментарии гонки Лёша стал чувствовать себя в своей тарелке, стал более уверен и словоохотлив, хотя ошибок у него тогда было многовато. Чего стоит только сдвиг названий поворотов ближе к старту и незнание про охлаждение дождевых шин методом ухода с траектории. Но и информации о текущем состоянии гонки в комментаторской кабине было тогда меньше, она запаздывала иногда на несколько кругов, иногда была неверной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забывают одну деталь - Попов дебютировал в этой роли в призывном 18-летнем возрасте (длинные волосы у него были и во времена ТВЦентра, хотя может в начале 90-х еще длиннее были), а нынешние дядьки на десять с лишним лет старше его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все забывают одну деталь - Попов дебютировал в этой роли в призывном 18-летнем возрасте (длинные волосы у него были и во времена ТВЦентра, хотя может в начале 90-х еще длиннее были), а нынешние дядьки на десять с лишним лет старше его.

Дело не в абсолютном возрасте (Беднарук нынче тоже в Лешином возрасте), а в опыте комментирования, чего у поповича не отнять, так это усердия и желания учиться (по крайней мере, на тот момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой рэйтинг:

1. попов

2. курдюков

3. осокин

4. кабановский

5. каминский

6. ларинин

....

1232135. косаченко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не стал, потому как многих не знаю... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать не стал, потому как многих не знаю... :(

Большая часть из них - люди 7ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая часть из них - люди 7ТВ

Знаю...То то и оно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко [ 0 ]

Даже странно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Косаченко [ 0 ]

Даже странно :lol:

Что интересно - ДТМ с ее комментом уже вполне нормально смотрится.

Даже не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что интересно - ДТМ с ее комментом уже вполне нормально смотрится.

Даже не раздражает.

Когда есть колонка с позициями пилотов в гонке, как в последний раз, ее просто можно пропускать мимо ушей, лишь изредка выхватывая ухом что-то забавное, но когда отсутствие информации о событиях за кадром заставляет вслушиваться в ее голос - это жестоко... Хотя понятно, что она дама бывалая и о внегоночных событиях может рассказать немало, только что-то не выходит у нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда не тараторит то вполне слушабельная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Беднарука. К его энтузиазму хотя бы месяц занятий у логопеда - цены не будет. Двадцать рублей (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Лёху Попова. :) Нравится мне он как комментатор. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакулов. Зря они перестали комментировать вместе с Коваленко.

Согласен с обзором ХодОКа, того же самого мнения был и в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...