24 июля, 11:20 Колонка Светланы Стрельниковой: Венгрия
В 2020 году Артём Маркелов выступает в Формуле 2 за команду HWA Racelab, а его менеджер Светлана Стрельникова ведёт авторскую колонку на F1News.ru – сегодняшний её выпуск посвящен итогам венгерского гоночного уик-энда...
25 ноября, 15:25 Стрельникова: Это была последняя гонка Russian Time
Этап Формулы 2 в Абу-Даби оказался последним для команды Russian Time – команда уже продана новым владельцам и сменит название в межсезонье.
25 ноября, 15:25
Артём Маркелов
24 ноября, 21:35 Маркелов: Приятно завоевать седьмой подиум в сезоне
Субботняя гонка Формулы 2 в Абу-Даби принесла пилоту Russian Time Артёму Маркелову очередной подиум, а его напарнику Тадасуке Макино – очередные очки.
Артём Маркелов на трассе в Абу-Даби
23 ноября, 21:25 Стрельникова: У обоих пилотов хорошие шансы на очки
В Абу-Даби завершается сезон не только для Формулы 1, но и для Формулы 2. Для команды Russian Time квалификация прошла достаточно удачно
30 сентября, 13:28 Маркелов: Гонки мне понравились
В воскресном спринте Артём Маркелов вновь продемонстрировал свои уникальные способности по обгонам, но его прорыв с 11 места на старте остановил дождь. В результате он финишировал пятым.
Артём Маркелов на трассе в Сочи
29 сентября, 18:18 Маркелов: Отрезок на SuperSoft получился слишком длинным
Хотя Артём Маркелов стартовал в Сочи только 19-м, а финишировал 11-м, он безо всяких сомнений стал главным героем домашней гонки.
2 сентября, 14:22 Артём Маркелов: Очень рад заработать 32 очка
Вторая гонка в Монце сложилась для Russian Time не так хорошо, как хотелось бы пилотам команды. Тем не менее, в целом это был очень успешный уик-энд для Russian Time.
1 сентября, 20:00 Стрельникова: Мы будто бы выиграли сразу две гонки
Субботняя гонка Формулы 2 в Монце превратилась в настоящий триумф Russian Time
31 августа, 22:14 Артём Маркелов: Я мог проехать ещё быстрее
Пилот Russian Time Артём Маркелов всегда неплохо выступает в Монце, и очередным подтверждением этому стало его четвёртое место в квалификации Формулы 2.
26 августа, 15:00 Артём Маркелов: Я надеялся на подиум в Спа
В воскресной гонке Формулы 2 в Спа Артём Маркелов много боролся с соперниками и финишировал пятым, в нескольких секундах позади от обладателя второго места. Его напарник по Russian Time Тадасуке Макино закончил гонку одиннадцатым.
24 августа, 20:10 Формула 2: Маркелову помешали желтые флаги
В квалификации Формулы 2 в Спа лучшим результатом Russian Time стало десятое время Артёма Маркелова, а его напарник Тадасуке Макино квалифицировался одиннадцатым. Несмотря на невысокие стартовые позиции, в команде рассчитывают на результативную субботнюю гонку.
Артём Маркелов и Тадасуке Макино
29 июля, 13:50 Маркелов: Надеюсь, в Спа мы будем выглядеть лучше
Спринт в Венгрии пилотам Russian Time откровенно не удался
Артём Маркелов на трассе в Венгрии
28 июля, 20:50 Маркелов: Гонка словно состояла из двух разных половин
Дождь оказал большое влияние на ход гонки...
27 июля, 19:44 Светлана Стрельникова: Ещё не всё потеряно
Для пилотов Russian Time квалификация в Венгрии сложилась не идеально. Артём Маркелов в первой попытке был пятым, но во второй прибавить не смог.
8 июля, 14:10 Маркелов: Если бы не проблемы, мог подняться на подиум
Уик-энд в Сильверстоуне оказался для Russian Time не столь успешным, как предыдущий, Маркелов ни разу не смог подняться на подиум, а Макино не заработал очков, но во многом причиной тому стали очередные проблемы с машиной…
Артём Маркелов на трассе в Сильверстоуне
7 июля, 22:08 Маркелову помешали проблемы с дросселем
Этап в Сильверстоуне для Russian Time в некотором смысле домашний – ведь хотя команда и имеет российскую прописку, обслуживает её британский коллектив.
6 июля, 21:50 Маркелов: С восьмой позиции я могу атаковать
Квалификация в Сильверстоуне складывалась для пилотов Russian Time очень неудачно. И только под клетчатым флагом Артём Маркелов сумел проехать чистый круг и поднялся на восьмое место.
Светлана Стрельникова и Артём Маркелов на подиуме в Австрии
1 июля, 15:00 Стрельникова: Артём выступил безупречно
В воскресенье на Red Bull Ring пилот Russian Time Артём Маркелов смог реализовать преимущество реверсивного поула и одержал очень уверенную победу. Тадасуке Макино потерял несколько позиций, но всё же смог снова заработать очки.
30 июня, 20:17 Маркелов: Шанс появился только на последнем круге
Гонка в Австрии получилась для пилотов Russian Time непростой, но завершилась достаточно удачно.
Артём Маркелов на трассе в Австрии
29 июня, 21:14 Артём Маркелов: Всё пошло не по плану
Для пилота Russian Time Артёма Маркелова квалификация в Австрии прошла неудачно – из-за неполадок с дросселем в решающей попытке он выехал за пределы трассы и в результате оказался только 18-м.