Лука Балдиссери

Лука Балдиссери
29 декабря, 17:59 Лука Балдиссери: Михаэль сплотил Ferrari
Лука Балдиссери был гоночным инженером Михаэля Шумахера в «золотую эру» Ferrari в начале 2000-х и способствовал успехам семикратного чемпиона мира. На страницах Gazzetta dello Sport Балдиссерри поделился воспоминаниями о временах сотрудничества с Михаэлем...
29 декабря, 17:59
12 октября, 13:09 Балдиссери: У руководства Ferrari нет гоночного опыта
В интервью итальянской Сorriere dello Sport бывший инженер, стратег и руководитель молодёжной академии Ferrari Лука Балдиссери со стороны комментировал неудачную стратегию в Сузуке и ситуацию в команде…
12 октября, 13:09
12 октября, 13:09 Балдиссери: У руководства Ferrari нет гоночного опыта
В интервью итальянской Сorriere dello Sport бывший инженер, стратег и руководитель молодёжной академии Ferrari Лука Балдиссери со стороны комментировал неудачную стратегию в Сузуке и ситуацию в команде…
Лука Балдиссери и Жюль Бьянки
21 июля, 13:43 Лука Балдиссери вспоминает Жюля Бьянки
Сегодня в Ницце прошла церемония прощания с Жюлем Бьянки, французский гонщик был выпускником Гоночной академии Ferrari, которой руководит Лука Балдиссери…
Лука Балдиссери и Марта Ариза
23 октября, 20:37 Лука Балдиссери о Ferrari Driver Academy
В интервью пресс-службе сайта Ferrari куратор Ferrari Driver Academy Лука Балдиссери рассказал о том, как появился этот проект, и какие цели ставит перед собой в настоящий момент.
Жюль Бьянки на трассе Гран При Венгрии
31 июля, 22:07 Балдиссери: Бьянки перешел в Формулу 1 без всяких проблем
Лука Балдиссери: "Бьянки перешел в Формулу 1 без всяких проблем, став образцовым гонщиком для своей команды и набираясь опыта на трассах. Я считаю, что это очень важный переход..."
Лука Балдиссери
13 июля, 16:38 Балдиссери: Для Бьянки этот сезон имеет ключевое значение
Куратор молодёжной академии Ferrari Лука Балдиссери в интервью журналистам пресс-службы говорил о Жюле Бьянки – первом участнике этой программы и первом гонщике, кого она вывела в Формулу 1.
Лука Балдиссери
14 июня, 16:34 Балдиссери: Агрессивный стиль часто подводит Переса
Серихо Перес не первый год является слушателем Гоночной академии Ferrari, и ее руководитель Лука Балдиссери пристально следит за успехами перспективного пилота...
Лука Балдиссери
8 декабря, 17:20 Балдиссери: У Серхио Переса хорошие перспективы…
Руководитель Академии Ferrari Лука Балдиссери рассказал о работе этого "учебного заведения", подчеркнув, что считает Серхио Переса очень перспективным гонщиком, а также ответил на другие вопросы...
Майкл Льюис и Серджио Кампана на тестах в Валлелунге
16 ноября, 12:47 Молодые пилоты провели тесты Ferrari в Валлелунге
Серджио Кампана и Майкл Льюис, отличившиеся в минувшем сезоне итальянской Формулы 3, получили возможность показать себя за рулем Ferrari F60…
Жюль Бьянки на тестах во Фьорано
28 февраля, 21:33 Тесты Академии Ferrari прошли под дождем во Фьорано
В последний день зимы в Италии стартовала трёхдневная тестовая сессия для молодых гонщиков. Жюль Бьянки и Давиде Ригон пилотировали Ferrari F60 двухлетней давности…
Лука Балдиссери
13 апреля, 18:59 Ferrari: Завтра нас ждёт важный день
Пресс-служба Ferrari подготовила текст, посвящённый заседанию апелляционного суда и новинкам, которые будут представлены на Гран При Китая. В Ferrari произошли перестановки - Лука Балдиссери теперь будет работать на базе, а его обязанности на трассе выполнит Крис Дайер...
Дым в кокпите F60 после короткого замыкания KERS
3 апреля, 15:22 Стефано Доменикали: "Главный приоритет - надёжность"
Стефано Доменикали: "Главным приоритетом остаётся надёжность - сегодня мы столкнулись с проблемой, которая в гонке привела бы к сходу. Мы с нетерпением ждём продолжения уик-энда и должны сосредоточиться на работе, чтобы в воскресенье добиться хорошего результата..."
29 марта, 14:54 Стефано Доменикали: "Этот день лучше поскорее забыть"
Команда Ferrari не заработала очков в первой гонке сезона, чего не случалось с далекого 1992-го года. Кими Райкконен сошел на 55-м круге из-за аварии и проблем с дифференциалом, заняв 16-е место в итоговом протоколе, а Фелипе Масса остановился в боксах на 45-м...
Лука Балдиссери
6 января, 17:04 Лука Балдиссери: "Ошибки могут дорого стоить"
В последние годы Ferrari удавалось сохранить стабильность, пережив смену руководства, но сезон 2009 года – это новое испытание. Лука Балдиссери считает, что команда движется в верном направлении...
27 ноября, 14:53 Механики Ferrari тренируют врачей
В экстренной ситуации многое зависит от скорости принятия решения, медики отделения акушерства и гинекологии римского госпиталя Sandro Pertini, обратились к Ferrari, желая перенять опыт команды Формулы 1.