Команды возвращаются на трассу

Завтра, в Барселоне, команды впервые выйдут на трассу после окончания чемпионата. Свое участие в трехдневной серии тестов подтвердили все участники чемпионата, в этом году это предпоследняя тестовая сессия, в следующий раз команды соберутся с 4 по 7 декабря в Хересе, а потом появятся на трассе лишь после новогодних каникул.

За руль Ferrari в Барселоне сядет Михаэль Шумахер, участие немца команда объясняет помощью, которую Михаэль может оказать в первых тестах F2007 без трекшн-контроля, компанию немцу составят тест-пилоты команды. Участие Кими Райкконена и Фелипе Массы не подтверждено.

McLaren покинул Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон в отпуске, за руль тоже сядут тест-пилоты - Педро де ла Роса и Гари Паффет.

В Renault заявлены гонщики, пока не имеющие контрактов - Хейкки Ковалайнен и Нельсон Пике-младший, в Toro Rosso - напротив, два основных пилота, два Себастьяна - Бурдэ и Феттель. Red Bull без трекшн-контроля опробуют Роберт Дорнбос и гонщик GP2 Карун Чандхок, Honda пригласила на тесты сразу трех гонщиков GP2 - Майка Конвея, Луку Филиппи и Андреаса Цубера.

Наибольшее число гонщиков пройдут "смотрины" в Force India - Адриан Сутил, Гидо ван дер Гарде, Ролдан Родригес, Витантонио Лиуцци и Кристиан Клин...
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Браун возглавит Honda?
Следующая новость
Официально: Росс Браун возглавил Honda
Читайте ещё